Юрий

Каких способностей на ваш взгляд вам не хватает для полного счастья?)

Ответы · страница 9
Татьяна Алексеева

спокойствия..трудолюбия

Юрий

А чего?Характер холерического типа?И..не любите работать?)

Татьяна Алексеева

любила стимул находила а сейчас немного расслабилась

Юрий

)

Юрий

и вам!)

Екатерина Оленева

Умения идти по головам...

Юрий

Думаете,что будет вам счастье от этого умения?)

Зл
Злата

Умения говорить"нет"......

Юрий

Серьёзное намерение)

Белявская Галина

умения играть на гитаре

Ирина Нестерова

Врать и считать деньги.

Юрий

Ну..врать,вроде как - нехорошо..а деньги -то зачем считать?люди мечтают наоборот- не мечтать))

Юрий

Пордон-не считать деньги- это мечта каждого))

Ирина Нестерова

Я о другом, пордон: научиться считать тот мизер, который дают.

Юрий

Если мало дают- на ваш взгляд,то надо научиться зарабатотать столько,чтобы не считать..а считать малое- это же скучное занятие((

Алекс С

скорее я бы сказал сил))

Юрий

Желаю Вам сил!!И себе то же))

Алекс С

иногда замутишь тему хорошая тема а завтар уже нет на неё не сил не настроения))

Юрий

Бывает))

Людмила Труханова

Хочу рисовать, но...........

Юрий

Хотите-рисуйте!!С бумагой сейчас проблем нет.

Юрий

Придёт!!)) "Дорогу осилит идущий"..)

Юрий

))

Лидия Куркина

Длч меня всего хватает

Юрий

скромно.)

Лидия Куркина

Зачем лишнее ббоюсь не одолеть

Юрий

вот оно ключевое слово.."боюсь"...

Юрий

может быть и так..)

Людмила Ладыгина

Пожалуй настоцчивости

Юрий

И мне тоже не хватает.отсюда- столько не завершённых планов..

Людмила Ладыгина

Надо как-то с этим бороться

Евгения Трусова

заниженная самооценка

Юрий

Искренне желаю вам обрести уверенность в себе,тогда и самооценка возрастет!!но этого можно достичь только делами).

Таша Т

скорей черт характера

Юрий

Ну пусть черт..

Таша Т

смелости,решительность и немного нахальства

Юрий

Все ,кроме нахальства..или, если только не граничит с наглостью))

Валентина Баженова

А можно не разглошать?

Юрий

Нет уж,тетенька!!Назвались груздем,как говорится!!....))

Таня Ямпольская

Жизненной активности

Таня Ямпольская

Хожу на работу

Юрий

Выходные

Таня Ямпольская

В выходные хочется отдохнуть от работы

Юрий

Значит- вы не хотите Жизненной активности((

Таня Ямпольская

Свою работу я обожаю, но бывают от неё устаю

Ти
Тимуровец

Воровать по крупному.

Юрий

Но они же понимают,что воруют и лафа
и милось высшего руководства может для них кончится в любой момент..а это стресс..но они,конечно,про себя этого никому не скажут..

Ти
Тимуровец

Чтоб успеха достичь надо мелкую дичь приносить крупным особам.

Юрий

Все это звучит несколько омерзительно для нормального человека..не каждому по силам такая способность,лучше ею не обладать,чем обладать..((

Ти
Тимуровец

Да, честные люди всегда живут бедно.

Юрий

"Трудом праведным не наживешь палат каменных"..Но бедность во все времена не была пороком..

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Управлением временем

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Бесполезно

Юрий

Конечно бесполезно..не заслужили((

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Заслужили но по вине множества преступлений , жестокости и т.д - нет этого дара. Чем тогда заслужили люди которые поверглись насилию? Убийств? Терактов? Жестокого обращения? Есть те кто засдужил но многие из них мирные и нормальные граждане особенно среди них множество детей. Дети считаются ангелами так чем они заслужили это все? Ответ - все эти люди отвечают за грехи грешников и преступлений.
И где же здесь справедливость? Разве люди нормальные заслужили этого? Было бы хорошо чтоб каждый ответил за свой грех и понес наказание. Пол жизни отдала бы за то чтоб можно было пользоватся этой способностью, чтоб предотвратить беды и трагедии, спасти тех кто ушел прежде временно и спасти тех кто дорог.

Юрий

Не предотватите то,что уже записано в книге жизни..людям это неподвластно,- знать наперед,что будет,поскольку Бог не может доверить грешникам управлять временем,а значит - событиями,жизнью..наворочают..((

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

(( жаль что не спустилась с небес иначе постаралась бы изменить хоть чтото

Ли
Лина

Отказывать в помощи...

Ли
Лина

Иногда так послать хочется, или отказать, а не могу и все...

Юрий

Нет хватает конкретики..а так- не понятно- благое дело делаете или не по совести..

Юрий

Тогда все ,что написал- не отказываюсь..а дальше- ваши дела,ваш выбор..

Ли
Лина

Вот пьют неделю, две...потом на карачках приползают.... спасите, помогите....

Юрий

Несчастные себялюбцы..сочувствую вам)

Анна Подгорец

Живём это уже счастье

Юрий

А хорошо жить- двойное счастье)!!

Анна Подгорец

У каждого своё счастье в его понимании

Юрий

А я и говорю о личном счастье,а не общественном..))

Вера Анатольевна

Умение водить машину

Юрий

И в 80 не поздно..есть примеры..

Вера Анатольевна

Не та реакция и сейчас столько машин в городе😳

Юрий

((

Валерий Ан

Испепелять взглядом.

Юрий

Вместо хрусталиков вставьте микромщные лазеры)))

Юрий

))

Та
Татьяна

А их можно заказать ?

Юрий

Да..господу Богу!

Юрий

Да..господу Богу!

Юрий

...

Та
Татьяна

Работая над собой, человек может многого добиться. Есть такая притча. Челоаек очень сильно верил в Бога. Начался потоп. Приехал автобус. Ему говорят "садись" . Он в ответ"меня Бог спасет". Вода прибыла. Он забрался на крышу дома. Подплыаает к нему лодка. "Садись". Он опять :"Меня Бог спасет". Вода еще прибыла. Подлетает к нему вертолет "Садись".он опять : "меня Бог спасет". Утонул. Попал к Богу. Спрашивает:"Господи, я в тебя так сильно верил, молился, а ты меня не спас". Бог ему отаетил :"я

Та
Татьяна

"Я столько раз посылал тебе помощь, а ты не воспользовался".

Юрий

Да...надо просить и благодарить Господа за все