Александр

Стресс снимает, прекрасная музыка .

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Оооокау 🖼

Lyudmil@ Nikitenko

Поль Мориа.... У меня свой канал на Ютубе)))

Александр

Меня просто попросили что то сделать под его музыку, выбор небольшой .

Lyudmil@ Nikitenko

Я создаю Слайд-шоу, иногда сопровождаю его музыкой... Красивая музыка у Сергея Чекалина - новое содержание. Поль Мориа считают классикой, музыка отличная, но как-то напоминает советское время. Новое время рождает новую музыку)))

Александр

Меня время не меняет, и мои вкусы на музыку тоже.

Lyudmil@ Nikitenko

Это хорошее качество, я такая же. Но много занимаюсь творчеством, а творческие люди всегда в поиске, вот и ищу что-нибудь новенькое, освежаю свои эмоции.

Александр

Я тоже свои эмоции в клипах выкладываю, даже в одноклассниках блокировать стали, мои эмоции с общественными не совпадают .

Lyudmil@ Nikitenko

Попадай в струю. Пересмотри своё отношение к жизни, обществу)

Александр

Я никуда попадать не собираюсь, мне и в своем шалаше прекрасно, в помойку лезть не хочу .

Евгения Терещенко

Прослушала. Спасибо! Понравилась музыка!

Нина Савина

У вас здорово получилось.👍 💐

Александр

Спасибо . 🌹 🌹 🌹

Валентина Десятова

КТО УМЕЕТ ЕЁ СЛУШАТЬ!

Светлана Максимюк

секс сигара и коньяк

Надежда

а где его взять?😉

Татьяна Пшеничная

иногда раздражает

Константин Кривцов

Недоступно((

Галина Водолеева

дааааааааа.

Татьяна Шинкаренко

иногда😉

Галина Краснова

правильно

Руфина

вы правы..

Руфина

Благодарю..

Наталья

Спасибо!!!

Любовь Бобкова

Согласна!

Юрий Назаров

Согласно

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна

Нина Клочко

согласна

Александр Черняков

отчасти

Эл
Элла

О даа