Ол
Олег

🖼 Вопрос к дамам,что вы испытываете при виде более красивой женщины чем вы,зависть,досаду,злость,возбуждение или что то еще

Ответы
Not An Angel...

ничего....я знаю в чем мои плюсы и минусы,если женщина красива это же отлично...ни злости,ни зависти....просто рада ,что она есть...и не напоминает меня!

Elena *****

Думаю: вот, какая молодец!!! Умничка! Красавица! Не лентяка, умеет преподать себя, и на себя денег не жалеет!!

Ромашка Blooming

На вкус и цвет как говориться))) главное понимать что ты сама желанна и красива)

Ол
Ольга

Я нормально себя чувствую, никаких эмоций и почему они должны быть???

Любовь

Почему зависть ? Я люблю смотреть на красивых девушек, детей !

Алёна Весёлкина

Любуюсь творением приироды,если это природная красота)))

Ирина Пацева

Не красивых Женщин не бывает,умейте видеть эту красоту

Ол
Олег

Ржу

Ирина Пацева

Ржут - кони

Ол
Олег

А я жеребец по утверждению подруги

Светлана Гончарова

что-то еще...что мне нравится в ней беру на вооружение...

Ирина С

Просто улыбку..что она молодец...остальные незнаю)))

Юлия Некто

Восхищение. Причем, не завистливое, а искреннее

Ирина Нестерова

Восхищение. И желание позаимствовать хорошее...

Аста Луего

Ничего...меня возбуждают только мужчины! ))

Катерина Горностаева

На красоту всегда приятно посмотреть.

Ар
Арина

Привет! Я просто любуюсь ее красотой.

Светлая

Всё! !!!кроме возбуждения😉😂😂😂

Марина Любинская

А Я САМОДОСТАТОЧНАЯ, Я НЕ ПАРЮСЬ

Ол
Олег

Речь не обо мне лично а о ситуации в целом,нет у меня желаний крутиться я не юла а человек предпочитаю спокойно жить

Марина Любинская

ну тогда да, тогда охранник это ваше, непонятно только, а что тогда ворчать, все как вы хотели, спокойно, ровно, безденежно, соответственно ситуации в целом. А у вас, простите, семья есть?

Ол
Олег

Я хочу жить в нормальной стране где вор сидио в тюрьме а не в президентском кресле,я хочу чтобы заводы и фабрики принадлежали народу а не бандитам,и это не ворчание это осмысление и если бы ты была со мной не согласна ты бы из россии не уехала так что говори что угодно

Марина Любинская

не туда смотришь, а я уехала по совсем другим причинам и когда жила в Питере работала на 4 работах, чтобы жить достойно и семью содержать, не у кого ничего не просила, растила одна двух детей

Ол
Олег

А я вот не хочу гробить здоровье на 4 работах чтобы жить достойно это преступление?? И вопрос а когда ты жила если работала на 4 работах? Кроме того не забывай ты жила в мегаполисе и 12 лет назад когда рф захлебывалась нефтедолларами и зарплаты были раза в два больше а цены раза в три меньше теперь благодаря работе путина в россии среди работающих 15 млн человек за чертой бедности мне тут не давно подработку предложили на 50$ дворником,как есть желание подработать на 4 таких работах,Послушай сюда ты ничего не знаешь о жизни в россии тем более в ее провинции в россии живет богато вовсе не тот кто много работает а тот кто много ворует.

Alexandra

Любуюсь совершенством природы

Татьяна Сердюкова

Я часто говорю,хороша чертовка

Стеша

Вот меня ща это и ненавидят(((

Ол
Олег

Не увиливай

Стеша

На женщин не смотрю..а если и смотрю,то все чаще с сочувствием)))) на их искуственные брови,ресницы и так далее!👍

Элен Ренбауэр Z

Все стоит, а где не знаем😏