Та
Татьяна

Любовь не имеет стыда?

Ответы
Сергей Финогенов

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Я Ждал Тебя

бред то ))))))) стыд либ есть либ нет ,остальное притворство и отговорка своим похотливым тараканам ,если ты блядуешь то ты - блядь ,нет - значит порядочная ты (не спишь в не брака) а в наше время блядуют и ещё говорят о себе мы лучшие )))))))))\ъ

Та
Татьяна

Да вы правы

Я Ждал Тебя

эъ х-м0эъ

Та
Татьяна

Это на каком?

Анатолий Парченко

Нет, не имеет. Шопенгауэр об этом тожеиговорил, что когда любовников застают за совокуплением, то она стыдятся и пытаются прятаться, будто застали их за чем то неимоверно позорным

Та
Татьяна

Я говорю об отношениях влюбленных

Анатолий Парченко

Я ж об этом тоже. Не имеет стыда. Можно во все отверстия девушку пробовать, она только рада отдаваться. На то и настоящая любовь и есть, ни стыда, ни ограничений

Ан
Ангел

Я пишу с тобой законы бытия,
Я ищу с тобою новые пути
Мир огромный — только двое — ты и я,
Остальное — несущественно, почти...

Изя Поцман

Моя бывшая школьная директриса - Любовь Тарасовна.... Вот у неё стыда точно не было.... да и совести тоже....

Та
Татьяна

А по подробнее можно

Изя Поцман

Да уж куда подробнее: в мужской туалет вламывалась, задвижки вырывала - на курящих охотилась... А там люди какали, между прочим...

Та
Татьяна

а я думала она просто подглядывала

Изя Поцман

Подглядывают в скважину... а эта - как танк.... с горшка сдёргивала и заглядывала - а вдруг там сигареты...

Каменёк Олег

Пожалуй, да! Если любишь человека, то любишь его всего, со всеми его достоинствами и недостатками!

Любовь..любовь!

Любовь приводит к счастью! Сметая все на своем пути. И отметает лишнее.... Стыд возможно лишний...!

Любовь Волынская

Любовь имеет Разум. Значит, просто не доПустит такого поступка, за который будет стыдно.

Борис Воробьев

Любовь и стыд - два разных чувства! Мужчинам нравятся девушки, имеющие стыд!

Та
Татьяна

Но не в интиме

Борис Воробьев

Любовь - не только интим!

Фа
Фаина-Фира

Любовь не имеет СРЕДЫ она живет от ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО АЙ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Шагарьян Хайретдинов

да! Точно так же как дети. Ведь они не стесняются своего тела, своей наготы

Ти
Тимуровец

Во время любви даже мысль о стыде не приходит . Всё на высшем уровне.

Александр Колесников

ЛЮБОВЬ - в переводе обоюдныи секс...или как сказала Танечка

Олег

Вопрос дискуссионный. Пределы всё же думаю существуют.

Игорь Кольцов

В любви все только по любви...нет там никакого стыда)))

Галина Башкова

Должна возразить. Не надо опускаться ниже плинтуса.

Одна Из Миллиардов

Китайцы это понимают иначе и говорят романтично)))

Такен Молдакынов

Точно! Стыд и любовь - тандем подозрительности....

Федя Кукин

Какой стыд в наше время!!Тем более если Любовь....

Багдат Избасаров

Дуваю совесть должна присутствовать 🙃