Марк Аврелий

У вас фигура уже готова для поездки на море?)

Ответы
Га
Галина-

Я не заморачивайся по этому поводу,и считаю футляр ,как вы выразились фигура не имеет значения ,но если конечно вы собираетесь на море не охотиться на мужчин.

Марк Аврелий

понятно..

Ан
Андрей

Столько разговоров о подготовки организма поездки на моря.А как увидишь этих подготовленных на пляже,что сразу понимаешь,домашнее задание ни кто не делал.

Марк Аврелий

Точно

Ан
Андрей

А кто спорит.

Та
Татьяна

Приезжаешь на это море, а там 90% не подготовленных фигур на пляже и нормально....хорошо, что на входе не стоит чей контроль, как в ночном клубе.

Марк Аврелий

И такое разочарование....

Та
Татьяна

Да ладно вам разочаровываться....Вы же не в мире топ-моделей живете.

Марк Аврелий

Но все равно, ведь в мыслях всегда предстает женщина с правильными формами, хотя бы с талией....А там одни глыбы...

Та
Татьяна

Ну глыбы это уже совсем неисправимо, не циклитесь на них.Между глазами и "горные козочки" грациозно скачут.

Марк Аврелий

Умеете же обнадежить)

Луиза Бальтазар

Были времена, когда неугодных ссылали на острова. Теперь приходится покупать остров, чтобы быть от них подальше ))

Луиза Бальтазар

Поэтому моя фигура меня волнует меньше всего. Главное, чтобы аппетит не пропадал)))

Марк Аврелий

Согласен))

Алексей Малахов

Да. Не утонет.

**** Просто Отвечаю

- куда ты хочешь столько? Посмотри на свои бедра! Ты будешь выделяться на пляжах Турции!! - поехали в Геленджик)))

Марк Аврелий

😁помню этот номер

**** Просто Отвечаю

Смешной)))

Марк Аврелий

очень)

Татьяна Я

Готова.... зайти в море утром и не выходить из него до темноты.. Чтоб никто не видел.

Марк Аврелий

)))

Ольга Опекунова

Фигура прекрасно работает.., спина только возмущается.. 🏖️😁✨

Ольга Опекунова

Благодарю Вас за внимание.. 🖐️😊🌊

Марк Аврелий

и Вам!

Юлия Лебедева

А ,что входит в понятие "готова". Все на месте,грудь,животик,бедра.

Марк Аврелий

Это радует

Я Это Екатерина

А что ее готовить. Главное подняться и вписаться в купе поезда.

Татьяна:cherries:

Готова)) или не готова)) какая разница если едешь на МОРЕ)

Марк Аврелий

Спасибо!! вкусно

Татьяна:cherries:

Шашлык вкуснее))

Марк Аврелий

Угощу

Ир
Ирина

Да почти, ещё полтора месяца до моря, накачаю ещё пресс

Марк Аврелий

Живот сейчас и потом через 1.5 месяца...сравним!!

Ир
Ирина

Я фотки здесь не выставляю, замужем

Марк Аврелий

Да причем тут фотки??? мне не нужны фотки

Ир
Ирина

А впрочем у меня не получается даже хоть фотку любую сюда скинуть, мало осведомлена похоже

Марк Аврелий

Ну да ладно, ничего страшного

Светлана Бондаренко

Ооо!Она у меня НЕ готова даже для прогулки по улице(((

Марк Аврелий

Но не унывайте!

Ан
Анатольевна

Всегда готова!Но до моря аж 65км.По сплошным пробкам.

Марк Аврелий

Вкусно

Ан
Анатольевна

Было вкусно,но сезон закончен

Марк Аврелий

а у меня еще нет

Ан
Анатольевна

Отлично!

Марк Аврелий

Спасибо!

Наталья Луняченко

Я еду в любом случае не зависимо какая у меня фигура

Ир
Ирина

Всегда готова.Сразу со спасательным кругом.😀

Ир
Ирина

Зато на воде держусь хорошо.😉

Марк Аврелий

Ну хоть что то!

Толя Попов

да............уже.........понтуемся☝️😝

Л)
Лариса )))))

Да. Главное чтоб это был необитаемый остров 😂

Аля Илюшина

нет, она готова для домашнего бассейна☺️

Марк Аврелий

тоже не плохо)

Марк Аврелий

))))

Nat М

Она всегда к морю готова😄😄😄😄😁

Марк Аврелий

здорово!!😁

Елена Строкина

А на море только с хорошей фигурой можно.

Марк Аврелий

Желательно

Елена Строкина

А я думаю нет.

Марк Аврелий

эх

Елена Строкина

Что