Александр Добрый

Кто если не путин! (перевод с русского на русский)Кого кроме путина позволили узнать населению, кого из конкурентов пустили в средства массовой информации?

Ответы
Светлана Войцеховская

Других-то хоть знаем, а самого никто не знал,не видел и не слышал......Значит, любой может руководить!!

Александр Добрый

Вроде пишу по русски а отвечают так будто читать не умеют или не понимают,что спрашивают кого из конкурентов пустили в средства массовой информации?