🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вам нравятся док.фильмы о Вселенной? И какие смотрите?

Ответы
Алексей Севастьянов

Мне особенно нравятся ролики на канале Северный проект, TM STUDIO и Вячеслава Котлярова. Рекомендую всем прослушать аудиокнигу Натальи Грейс "Кури, пока не сдохнешь", а также посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России",Окна Овертона,лекции Константина Петрова,Владимира Жданова, Жака Фреско,Даниеля Ганзера,Теодора Гауша,беседы с Юрием Мухиным,Валентином Катасоновым,Евгением Спицыным,Николаем Стариковым,Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным,Валерием Задереем,Виктором Ефимовым,Ниной Крыгиной, Владимиром Базарным,передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, Научи хорошему, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"! Также читайте книги Ивана Дроздова, Романа Перина, Ипполита Лютостанского, Александра Нечволодова, Константина Кеворкяна, Эдуарда Ходоса, Николая Старикова, Андрея Караулова, Татьяны Грачевой, Эрика Дубэя.

Leonid Pashinin

Нравятся, Элен, и многие смотрю...Ещё в школе у меня хорошо складывались отношения с астрономией(даже по итогам года в 9 классе заработал 4 в далёком 95-м году), брал у друга смотровую трубу достаточной кратности дабы рассмотреть Луну- рассмотрел большое количество её кратеров...
А в докфильмах о Вселенной мне более нравятся рассуждения и видеоинсталляции о рождении и гибели сверхновых, о зарождении Земли, нашей галактики, квазаров, иных спиралевидных галактик...но самое интересное для меня - это чёрные дыры - в них очень хотел бы получше разобраться - они для меня наиболее интересная тема)))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мне тоже интересна эта тема) Много интересного узнала

Leonid Pashinin

Думаю нужно продолжать.

Vladimir Ovchinnikov

Больше нравятся документальные фильмы о планете Земля, включая растительный и животный мир, мировые достопримечательности,жизнь и обычаи разных народов. У меня есть альбом под названием "Мир бесконечно разнообразен и неповторим". Там я собрал около 3х тысяч снимков (из интернета и своих. О вселенной смотрю но понимаю, что там многое-пока гипотезы.

Константин Зайцев

В, основном, предпочитаю фильмы о нашей солнечной системе. Хотя и её мы знаем очень плохо. Пока не будет межпланетных путешествий, все наши знания о нашем ближайшем окружении очень не точны. Есть вопросы. Например, почему на солнце так долго, миллиарды лет идёт термоядерная реакция? Почему оно не взорвётся всё сразу?

Константин Зайцев

В, основном, предпочитаю фильмы о нашей солнечной системе. Хотя и её мы знаем очень плохо. Пока не будет межпланетных путешествий, все наши знания о нашем ближайшем окружении очень не точны. Есть вопросы. Например, почему на солнце так долго, миллиарды лет идёт термоядерная реакция? Почему оно не взорвётся всё сразу?

Алексей Волков

Доброе утро!!! Мне нравятся вообще документальные фильмы, много чего можно узнать из них, но больше я смотрю про великую отечественную войну, про героизм советских солдат и гражданского населения которых так и не смогли сломить ни расстрелы, ни репрессии со стороны оккупантов.

Сарсенбай Салиев

Да нравится!!! Док. фильмы касающиеся земли, марса, венеры, сатурна, луны, солнца и других аналогичных объектов. Меня интересует еще НЛО, я думаю человечество дойдет до их уровня спустя время.

Лариса Быкова

Все познавательные и интересные, недавно про физика Николу Тесла смотрела, про гибель подводной лодки Курск. Люблю документальное кино про неизведанное и сверхъестественное.

Bulatov Bek

нравится все, дает дополнительные знания о природе зарождения Вселенной, образования планет и жизни на них. И вообще все познавательное. И Ваш интерес к этой теме нравится.

Doc.

О работе профи. Ну на работу Врачей - только Врачи любят. А вот Diresta (дать ссыль?) Завораживающие ролики снимает, как руками, что то можно сделать. (магия бл..)

Doc.

Вполне себе рабочие вещи. Стол например. Почему - нельзя?:

Doc.

Масса роликов. Меня - завораживает... Я то же - "руками" лечу. (стоматолог)

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошая профессия 👍 денежная

Doc.

Не в BPD.

Михаил Пестунов

Как могут нравиться фильмы об этом. Это никуда не годится. Кода кругом такие интересные события и кругом лебеди, и даже черные НЕТ еще раз нет!!

Эдуард Хегай

Могу посмотреть, но сказать, что очень нравятся, не могу. А вот передачи по Дискавери, Энимал пленет и Нешнл географик часто смотрю, нравятся...

Андрей Чугайнов

Вот о Вселенной не смотрел фильмов, только в детстве, фантастику. А сейчас фантастика не интересует, если кто что-то посоветует, тогда может.

Марат Варае

Бывают интересные фильмы ,не только о вселенной,но также история цивилизаций ,животный мир, а также история двух мировых войн.😎

Валентин Шолохов

Когда человек действительно хочет чего-то, вся Вселенная вступает в сговор, чтобы помочь этому человеку осуществить свою мечту.

Сергей Вартанов

Здравствуйте! О Вселенной много фильмов. Есть интересные, а есть не интересные. В принципе, все это из области предположений.

Али Алиханов

не было вовсе когда-то пространство, все заполняло эфирное масло, мысли блуждали в эфире таком, ничто, никого не было в нем...

Алекс Венцель

В последнее время нет, потому через эти фильмы нам исподволь вместо научных фактов стали навязывать библейские истины...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, не везде же

Алекс Венцель

Присмотритесь...Вот раньше нам действительно показывали настоящие научные фильмы...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошо, посмотрю фильмы, которые раньше показывали. Но тогда и мало что знали.

Алекс Венцель

Наука хоть и потихоньку но движется вперёд...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я смотрю не российские док.фильмы

Алекс Венцель

Тем более...))))))

Haybatullo Shodiev

Мне всякие фильмы про Вселенной, Космос, Галактики и тд очень нравятся, я даже неск. таких фильмов перевел на свой язык

Владимир Иванов

Что касается вселенной то мне всё нравиться. Я занят больше литературой и творчеством, чем просмотром фильмов.