Лада

Как проверяют людей на совместимость и нужна ли она?

Ответы
Павел Маликов

Ещё как нужна. В древности, когда люди обладали ясновидением, то пару ребёнку подбирали с тем учётом, что когда пройдёт гармонопад, то есть вероятность возникновения настоящей любви. Процесс трудный, но итог, как правило был счастливым. А вот без ясновидения, ну тут сложнее!) Есть много наук, астрология, нумерология, хиромантия, например. А эффективнее всего - понимание, что есть семейная жизнь, любовь, дети. Правда, до того, некисло было бы понимать, зачем на этот свет пришёл. Вот Вам кратко механизм работы семьи со внутренностями и внешностями.)

Лада

А вы зачем пришли на этот свет.

Павел Маликов

Лада, Вы меня укоряете? Если спрашиваете, то где вопросительный знак?) Я знаю зачем, причём, узнать это нелегко. Кроме общих обязанностей и возможностей есть ещё родовые и личностные обязанности и права. Это объёмно всё.)

Лада

Нет что вы, интересно, кому то может объяснили, а то я прошу Бога помоги научи, объясни как жить радостно, но пока не получается радостно, не свое место занимаю от этого дисгармония.

Павел Маликов

Ну я пока не Бог....) Но кое что сказать могу.) Вот Вам, если хотите, фамилии: Трехлебов, Сидоров, Данилов. Гуглятся на раз, инфы - море. Но при надлежащей настойчивости нарыть можно на любом уровне, всё, что хотите узнать. И как самой определиться с местом в мире - тоже. Но предупреждаю, процесс не быстрый! И если Вы найдёте ответ за неделю - Вы точно поторопились!

Лада

какой там, лет за 10 успеть бы.

Павел Маликов

Что ж, удачи Вам!)

Max Galitsky

Верного варианта нет. Но близок биологический метод. Проверить как похож ваш геном. Нравится ли запах партнёра. Ну и совместные интересы тоже важны.

Владимир Забелин

Люди сами понимают инстинктивно совместимы или нет. При несовместимости я чувствую себя не комфортно, хочется прекратить общение и уйти.

Лада

👼

Arkadii Gurevich

ПРОВЕРЯЮТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОЙ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ! ДЛЯ СЕМЬИ ТЕСТ ПРОИСХОДИТ В ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ СУПРУГОВ

Алексей Ломакин

В молодости никакие проверки непомогут, люди как угорелые влекутся своей похотью, а с опытом уже есть интуиция

Станислав Силевич

Проверяют временем, проведенном вместе. Конечно нужно. Хотя бы потому, что их пример другим наука.

Лада

😇

Борис Воробьев

Совместимось какую - сексуальную, психологическую, житейскую, экономическую, производственную???

Лада

Любую.

Борис Воробьев

А зачем?

Лада

Чтобы легче строить семью.

Борис Воробьев

Думаю, что не помешает!

Николай Морозов

Обязательно. Прежде чем жениться или выходить замуж, желательно проверить на совместимость.

Лада

😊

Артур Пирожкоff

И как же!!!???

Vamil Shakirov

заставляют сделать ремонт в квартире если пережили и сделали значит это идеальная пара

Лада

😀

Константин Лисицын

А кто его знает ?Ребенок есть .Отец -одиночка...Вот Вам и все проверки,Лада...

Лада

так вы счастливый если есть сын, а мама найдется.

Константин Лисицын

Найдется...

Valentina

Нужна...это полная противоположность вкусов...Всегда есть о чем спорить .

Та
Татьяна

Совместимось-это сканирование.. Если ВСЕ ПАЗЛЫ СОВПАДУТ-можно в Космос.

Алекс Венцель

Достаточно сходить с таким человеком недельки на три в поход в горы...

Михаил Зелькин

Муж с Женой живут Много лет. Любят ругаются и Мирятся. Совместимость..

Борис Мазо

Проверяют путём проб и ошибок. Жизнь сама расставит все точки..........

Фархад Исмаилов

"А як же, солнышко?"
Даже космонавтов проверяют на совместимость...

Фархад Исмаилов

I do*nt now.

Лада

секрет.

Фархад Исмаилов

"БАЛЬСОЙ-БАЛЬСОЙ СЕКРЕТ?"

Лада

если очень и очень интересно напишу в личку.

Фархад Исмаилов

С удовольствием - зайдите ко мне в "Одноклассники".

Роман Кутушев

конечно!если нравится дышать лицо в лицо и понимаете друг дружку

Шагарьян Хайретдинов

совместимость нужна. И проверять нужно. С некоторыми не уживаюсь

В.
Виктор ...

проверяют теща и свекровь.... А выбирают... только любящие сердца)

Лада

ага, вон их сколько любящих, поубивать готовы друг друга за любую мелочь.

В.
Виктор ...

ну значит это не любовь а физическое влечение, после которого наступает безразличие и разобщение.... но ЭТО дело только двоих... а не тещ и свекровей

Магистр Йода.

Пересаживают кусочек кожи. Если приживется, значит совместимы.

Лада

😁