Женщины,как часто вы наблюдаете видите мужчин в классических костюмах

Ответы
Ал
Алексей

висят но не касаюсь дааавно . сын в одном женился и повесил а дети уже школы заканчивают . и что с ними делать . наверное нас в них оденут туда

)))

Эмма Коноплицкая

Раньше ежедневно, а сейчас - только по праздникам. Но- при полном параде!

🌷

Эмма Коноплицкая

Сама обожаю😊

Татьяна Владимирская

ну как вам сказать, Палыч, чтобы не упомянуть про погребальный костюм

Сергей Остёрский

Я на работу в таком ходил и с галстуком.

Светлана Ли

Нечасто, очень нечасто. Но как он меняет отношение к человеку

Выглядишь как инородное тело ))))))))))))))

Татьяна Владимирская

где вы инородное тело то?))

Татьяна Владимирская

нет, ну если в дворниках, скажем, то да)) а так огого и эгегей))

Светлана Ли

Мамма миа, какой щеголь. А фигура, мечта просто

))

Просто Лиза

Не чаще чем в клоунских.😝

Марго Беккер

А к чему эт ты?

Что бы знать.

Марго Беккер

ЗНАТЬ ЧТООООО?