Та
Тамара

Это на сайте у всех так или только у меня.На вопросы отвечают грубостью,ну а если у меня другое мнение.это не значит .что у меня маразм или я враг ,или идиотка.Я понимаю ,что обижаться не следует,но все же обидно.

Ответы
Та
Тамара

У меня был начальник очень-очень возрастной, за 70... Однажды мы с ним по рабочим делам были в администрации города прямо перед Новым годом, когда все готовились к празднику на работе ( ну как обычно у нас..). Он весь простывший, с насморком и т.д. И на него нарядные "дамы" накричали.... Я ему хотела посочуствовать, а он мне в ответ:"Ну что Вы, я не обижаюсь, ведь они мне ЧУЖИЕ люди". Лет 20 назад это было, а я запомнила на всю жизнь! Не обижайтесь - они Вам чужие люди. К тому же - очень глупые!!!

Юрий Сотник

Том, примерно только 10% здесь отвечают адекватно. Не больше. Так, что если на твой ответ зашло 3-5 человек, то там адекватов может и не попасться... Таковы реалии.

Та
Тамара

Спасибо.

П(
Пётр ((((((((((((((((

ВЫ ПРОСТИТЕ ПРОСТО ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО И НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ТАКУЮ МЕЛОЧЬ НА ВКУС НА ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ И НА КАЖДЫЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК

П(
Пётр ((((((((((((((((

СПАСИБО

Бо
Бока

уродов хватает. я их в ЧС определяю. тут некая Саида мужиков оскорбляла сходу, безо всяких причин. в Чс уродку!

Бо
Бока

спс, сладкая!

Та
Тамара

И вам спасибо за поддержку.

Бо
Бока

не обращай внимание на этих..

Ольга

агрессия- признак слабости. Если нет аргументов переходят к оскорблениям. Жаль их. Чего обижаться -то?

Леонид Лукьянов

На правильные вопросы, получите правильные ответы! На глупые получите то, что получите.

Вера Райш(Симахина)

бывают такие люди,у которых мнение истина в последней инстанции

Евгения Крюковская

Надо добивать их корректностью и фактами, тогда они беленеют.

Наталья Казаченко

Это их уровень культуры. Обижаться бесмысленно.

Щелин Серёга

просто отвечать надо по проще, а не с высока......

Та
Тамара

Стараюсь.

Щелин Серёга

есть, конечно, и просто хамло... но их немного..... им , я отвечаю тем же, другого просто не понимают......

Та
Тамара

Нет я хамить не буду.

Щелин Серёга

тогда, сразу в черный список......

Та
Тамара

Спасибо.☕

Владимир Белых

Отвечайте так как они заслуживают

Татьяна Байганова

три к носу чихнешь и все забудешь

Любовь Золотарева

Не берите в голову. Пропускайте.

Boris Skopenkov

Случается и такое. Но оч.редко.

Даль Светлая

у мня тоже!!! довольно часто

Татьяна, Но Не Ларина)))

не обращайте внимания

Ви
Виталий

Не стоит..

Veli Mamedov

🌷

Veli Mamedov

ok