Вася Васильков

Новости смотрите.Ракетные удары по Сирии американцами!

Ответы
Пан Стефа́н

Надо и по их металлолому тоже пиздануть хорошенько, чтобы разбежались все. Да видать некому ...

Кайзер Созе

неее,я подожду пока выйдет весь сезон и посмотрю потом целиком.

Ма
Майя

Одни хвастаются ракетами, другие умеют их применять

Ма
Марго

У меня сын в армии, сердце болит((((

Вася Васильков

Погодите..не переживайте сильно.Будут разбираться !

Ма
Марго

Надеюсь

Андрей

Нормально так. Обещали и сделали.

Вольфрам Заточкин

всё же начали??? а чё не ответили?

Марина Мокина

мы с вами можем что то изменить?

Вася Васильков

Однозначно нет.

Марина Мокина

ну и зачем тогда мусолить эту тему?

Вася Васильков

Видимо эмоции

Марина Мокина

да эмоции нас накрывают и еще потому что что ни чего изменить не можешь

Ли
Лиля

Чего они хотят войны?

Вася Васильков

Пока не известно, но все идет к этому.Я до последнего не верю!

Ли
Лиля

Блин как страшно то....

Вася Васильков

Пока нет повода для страха!

Ал
Алена

Творят что хотят

Татьяна Осипова

нет не смотрю

Людмила Ваулина

Ужас! Смотрю

Алина Маринес

УЖЕ НАЧАЛИ?

Па
Партизанка***

И русскими

Вася Васильков

Еще иноплонетяне отстрелялись)

Па
Партизанка***

Больше слушай новости..особенно там тебе скажут правду!

Вера Сергеевна

Но хватило ума ,хоть на этом остановиться !Анка ! ,а в интернете таких новостей расскажут ,уши завянут !новости наши куда лучше !Партизань ,может что и нафильтруешь !

Па
Партизанка***

Вера..не нужно о моем уме судить...ладно?

Вера Сергеевна

Нет ,Ладушка ,твой ум -это твой ум и ты имеешь полное право сказать то ,что думаешь !Анка ,если бы каждый имел смелость говорить то ,что думает ,мир стал бы чище ,поскольку в прошлом вранья хватало ,но не столь может корысти ради ,а коньюнктурно ,с мыслью как лучше ,но история ,как видим ,этого не прощает !

Па
Партизанка***

увы................

Вера Сергеевна

...и ах ! Но мы народ сильный ,добрый ,жаль ,что иногда прощаем то ,что прощать нельзя !

Ми
Милая

Слышали.

Любовь Долгих

слушаю

Надежда Дмитриева

Беда.........

Александр Костромин

Видел)

Анна Познякова

ну и