Кирилл Юлаев

в Каком году пришел к Власти Юрий Владимирович Андропов и в каком году ушел в Отставку, какая у него была во Время войны болезнь.

Ответы
Лола Закирова

Уже второй вопрос о советских правителях, мне это не очень интересно, а Андропов мне никогда не нравился чтобы о нем что-то знать, в его время вылавливали людей из кинотеатров, никакой свободы, а Я свободу люблю! Желаю Вам не заморачиваться по этому поводу и задать более жизненный вопрос!

Нина Ляхова

Если Вы имеете ввиду, когда Андропов стал Генеральным секретарем ЦК КПСС, то это, согласно википедии, было в 1982 г. Правил он до 1984 г. и ушел не в отставку, а умер. Во время войны у него были проблемы то ли с почками, то ли со зрением, то ли еще с чем-то.

Галина Молдованова

Никогда не изучала биографию Андропова.В то время, когда он пришёл к власти, слишком быстро менялись правители и мы не успевали изучать их данные. После смерти Брежнева секретари менялись буквально чуть не каждый год. Он пришёл после Брежнева.

Владимир Панферов

1982-1984 год ВЫСШАЯ ДОЛЖНОСТЬ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ЦК КПСС. В отставку не уходил, умер 9 февраля 1984 года от нефрита. В войне не участвовал.

Кирилл Юлаев

нет нефрит а Почечная недостаточность.

Владимир Панферов

Это одно и тоже, просто в одном случае медицинский термин с широким понятием. А если точно, то Юрий Владимирович Андропов был убит, убит из огнестрельного оружия. По этому поводу было возбуждено уголовное дело, и был произведен арест виновного, это была жена Щелокова. Юрий Владимирович Андропов умер от почечной недостаточности, но кризисное состояние было спровоцировано ранением в руку и потерей крови».

Княгиня Tамара

вам это надо??!!что за интерес к болезням!!!это не интересно!!!!вы случайно не паталого-анатом))???!!!

Назаренко Елена

12 ноября 1982 года сразу после смерти брежнева ушел в 1984 году, а было у него что то с почками.

А*
Алёна *****

С июня 1983 года по февраль 1984 года.Во время войны,в Карелии приобрел,болезнь почек..

Наталья Насибулина

Ну вот чё А5 Андропов-меня счас больше Медведев интересует-чё он придумает исчо

Вв

В Википедии всё описано подробно. Личность серьёзная, не для пустой болтовни.

Надежда Титоренко

Пришел в 1983. ушел в отставку в 1984 годы (умер) Тяжелая болезнь почек, как то так

Татьяна Федотова

Поступи на исторический факультет и упражняйся. Твой вопрос не интересен

Татьяна Федотова

Поступи на исторический факультет и упражняйся. Твой вопрос не интересен

Александр Гусев

Сразу после смерти Брежнева. Его отставкой стала смерть.

Ирина Букрис

Меня политика не интересует....Грязи и так достаточно,)

Ельна

я про этого деятель СССР только мельком слышала.

Igor Kozhin

просто трудно вспомнить, в школе тогда учился...

Лидия Михайлова

Отставку он не ушёл, его застрелили.

Наталья Галкина

Не помню, да не интересует меня это.

А*
Алёна *****

С июня 1983 года по февраль 1984 года.

Татьяна Литвинова

в 1982году -умер в1984 Болел диабетом