Ру
Рустэм

Слава Путину!!!

Ответы
Valera Vavin

😶 ну ни хера себе!!! " холопы должны быть верностными рабами своих господ и стойко охранять барское добро от заморских супостатов..."

Люси Марево

Троль, а крикнул бы при Сталине? Да и не одного коммента бы не получил..., разве что вопрос был:"А где Рустем?"))))))))🤣 🤣 🤣

Ру
Рустэм

я то здесь, весь, а ты где спина со стекляшками и то не своя и именем то ли из мультика, то ли..

Люси Марево

От дурака и слышу!!!!)))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ру
Рустэм

запущено...

Леонид Кирийчук

Смеются наверное с такого Вашего лозунга в передовых , богатых и высокоразвитых странах всего мира?

Brown Sparrow

да. и его терпению и настойчивости. я бы давно сдался, пахать на этих неблагодарных людей...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы говорим путин -подразумеваем -россия ) говорим россия - подразумеваем- путин !!!))) 😁

Ру
Рустэм

сомневаюсь в правильности высказанного суждения в свете происходящих мировых транстенденций перспективного развития... перевод: это все хуйня😜

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

78 % НАСЕЛЕНИЯ С ВАМИ НЕ СОГЛАСНЫ 😁

Любовь

Полное разочарование...и никакой славы !👎 👎 👎 👎

Любовь

Я О ТОМ...ЧТО ОНИ ТАК ЖЕ ПОД ПЯТОЙ..КАК ДЕПУТАТЫ... ПРИМЕРОМ НАСТОЯЩЕГО ПРОФСОЮЗА МОГУТ СЛУЖИТЬ ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЕ ПРОФСОЮЗЫ.

Котэда

ну- тут я баран.- наверно ты права. Хотя -они ж независимые и существуют на профсоюзные взносы....И не от кого не зависят...

Любовь

Ой..... сейчас тем более пляшут под хозяина. Государственного - то ничего нет.

Котэда

Я ж говорю- я тут не Копенгаген )))

Любовь

верно говоришь

Крысеныш Волчий

Слава в нашем участии не нуждается. Хотя да, зачётный дядька

Ли
Лизавета

🙌 🙌 🙌 🙌 👏 🤝

Раиса Гильманова

...не услышит.не увидит и не передадут...😁

Александр Волков

слава ..или слова последнее пусть скажет.

ⅅжекоб✭Умба

Ныне, присно и во веки веков, аминь!

Евгений Нефедов

ну не надо так.. он этого не одобрит

Лариса

Чемпионат мира по футболу обошёлся в 11 млрд. долларов. Под шумок повысили пенсионный возраст. Из предыдущей речи Путина - " При мне пенсионный возраст повышен не будет"! Прибавлен НДС на 20%. Цены взлетят на 50%. Поговорка - " Лишь бы не было войны" лишь конец фразы " Трахайте нас как хотите, лишь бы не было войны". В Красноярске запретили тушить 13 лесных пожаров. Дорого! Силиконовый Путин вечен! Ура!

Люби Мое Творение

Благодарю Ларису и Рустема за трезвый взгляд на реальность. Фактов просто не счесть, чтоб понять, что народ в России тихо уничтожается всем, чем можно. Тихий геноцид.

Лариса

Есть люди, которые называют себя оптимистами и позитивщиками. Им хоть кол на голове теши- не желают видеть реальность! Ибо тогда им становится слишком страшно.

Люби Мое Творение

Да, таким я говорю точнее, но грубее - хоть ссы в глаза...

Робот Вертер

Окупят ЧМ за год повысив пенс возраст - ~ $ 1 млрд/месяц в казне будет оставаться.

Ол
Олег

Да упокоит бог его душу и поскорее

Николай Пухов

И его олигархическому окружению!

Людмила Жукова

У тебя с психикой все в порядке?

Людмила Жукова

Да нынешний режим отшиб все и у всех! Согласна.

Ру
Рустэм

наконец то, ну хоть так...

Людмила Жукова

Тогда не поняла Вашу первую строку. Зачем? Провокация?

Ру
Рустэм

даааа, трудно некоторым, какая провокация... троллинг

Людмила Жукова

Ну давай развлекайся дальше. Ура твоему царю!

Елена Полторацкая

За обещанные повышения😊😊

Линара Кадирова

Да, за пенсионный возраст 63!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Мля, вот тя колбасит то))))))))))

Ру
Рустэм

дык как вижу сразу колбасит, от Димона крыша едет...

Кай Фрост

Кто не скачет, тот путен?😁

Ру
Рустэм

АГА!!!