Гордеев Слава

? Сила и мудрость женщины заключается в том, что она всегда со всем согласна, что говорит муж. Она дает возможность мужу почувствовать себя сильным, уверенным и счастливым. Но при этом каждая мудрая женщина знает, что главная в семье это она. Но женщина никогда не будет доказывать, и спорить по этому поводу с мужем. Развод часто и происходит из-за необразованности женщины, а мужчина по своей природе должен выражать свою силу. Поэтому семья и взаимоотношения – это искусство и всему нужно учиться.

Ответы
Лариса Ищенко

Семейная жизнь - это колоссальный труд и терпение...А основа создания семьи - это любовь, доверие и уважение, умение и желание идти навстречу друг другу... Если женщина учится быть мудрой, а мужчина не считает, что он "царь", то это тоже очень помогает в семейной жизни...💕🍀

Гордеев Слава

Если так считаете и исповедуете это - то вы мудрая Женщина.

Лариса Ищенко

Стараюсь придерживаться и всегда, если спрашивают совета в семейных ситуациях, тоже придерживаюсь того, что "ломать - не строить"... Несколько лет работала зав.отделом ЗАГС и это помогало мне в работе...💕🍀

Гордеев Слава

Спасибо Вам. 🌹

Татьяна .

Золотые слова именно, так мужчина всегда прав, он должен чуствовать себя главой семьй, но рулю то серовно я.

Гордеев Слава

Конечно. Вы правы.

Олечка Добряшка

Все верно. Жена должна слушатся мужа. Я так думаю.

Гордеев Слава

Наверное слушать и слышать мужа, понимать его. А слушаться...не всегда

Олечка Добряшка

Лучше находить компромисс, чтобы никому обидно небыло.

Гордеев Слава

Может и так. Но ради лучшего решения какой то жизненной проблемы.

Счастлива Замужем))

Любящая женщина дарит мужу больше чем любовь. ))

Гордеев Слава

А ведь верно!

Счастлива Замужем))

А если её ещё любить и уважать..... Ведь не зря говорят , что за каждым великим мужчиной стоит любящая женщина))))

Гордеев Слава

И это верно.... Спасибо.

Счастлива Замужем))

))) пожалста))))

Бибижан Улебаева

Не зря говорят муж - голова, а жена шея

Гордеев Слава

Конечно

Сауле Кабиевна Булатбекова

Полностью с вами согласна!!!👍

Гордеев Слава

Спасибо

Ольга Матыцина

Только где этому учат?

Гордеев Слава

Самому учиться надо

Ольга Матыцина

Надо.Мужчины разные бывают,одного слушаешь и жалеешь,другого жалеешь,что не послушалась.

Ольга Кривец

понимание -наука

Гордеев Слава

Конечно

Isi

Согласна на 200%

Гордеев Слава

Спасибо

Сергей Лебедев

Да правильно

Гордеев Слава

Спасибо

D D

Да это точно

Ирина Казанцева

Согласна!

Ирина Казанцева

В чем же вопрос?

Гордеев Слава

Это не вопрос, сайт не спрашка

Татьяна Лывина

😃