Ал
Александр

Чтобы насильно поднять своё значение в обществе, наглец искусственно унижает достоинство окружающих людей Верно.?

Ответы · страница 2
Ольга О!о?о?о!о

именно так...но вряд ли ему это удастся...

Ольга Евдокимова

у вора обворованный человек - ничтожен.

Ал
Александр

у обворованного вор не человек

Ольга Евдокимова

умный человек на преступление не пойдет.

Soultman Green Grey Ben

ты говоришь про коварного тактика

Ал
Александр

он же и коварный наглец 🙂

Л О Л И Т А

ему лучше подходит....подлец....

Ал
Александр

и это тоже, подлец- подвел во всём

Артём

Для этого тоже талант нужен

Артём

Не вижу тут деградации. Обычный естественный отбор.

Ал
Александр

можно ли называть естественным отбором не лечение слабых младенцев, в современном человеческом обществе?

Артём

В результате гуманизма, естественный отбор претерпел изменения. Если ранее выживал сильнейший и давал здоровое потомство, сейчас выживает хитрейший. Лично мне больше нравится первый вариант. Слабые, педики, алкаши и наркоманы не должны размножаться

Ал
Александр

значит чистый ген без сюсюканий, а как же родители, которые со временем становятся немощными?

Артём

При чём здесь родители? Речь идёт не о немощности, а чтоб поколение здоровым было.

Светлана

согласна,это от незнания

Светлана

да нет,так не очень умные люди поступают,жизнь,как бумеранг,

Нина Порхунова

ну если рядом глупцы

Ал
Александр

Наглость от недостатка воспитания

Нина Порхунова

согласна! как же много сейчас невоспитанных людей!

Екатерина Жданова

думаю да! 🌹

Екатерина Жданова

хотя наглость же второе счастье поэтому это нормально для некоторых!

Евгений Смирнов

НЕ всегда

Евгений Смирнов

Наглеть ещё не значит унижать

Ал
Александр

Наглость и смелость взаимно дополняют друг друга, но, если смелость – признак благородства, то наглость – от плохого воспитания. Тем не менее, наглость без смелости не существует. Подлинное счастье это правильные отношения с БогомОдин из авиарейсов отменен, и все пассажиры этого рейса терпеливо стоят в очереди к очаровательной представительнице компании, чтобы их переписали на ближайший удобный для них рейс. И вдруг, расталкивая других, подваливает какой-то наглый тип и говорит, что ему надо переписать билет на такой-то рейс. Ну, девушка ему вежливо так говорит что, мол, не будет ли он так любезен, встать в очередь, как все другие. На что наглый тип буквально зашипел на нее: «Да ты знаешь кто я такой!?» Девушка спокойно берет микрофон и объявляет на весь аэровокзал: «Леди и джентльмены! Мужчине возле восьмой стойки требуется помощь. Не может ли кто-нибудь идентифицировать его личность. Он забыл кто он!!!» Очередь так и упала со смеху, а борзый тип только и смог сказать «Имел я тебя…» На что милое создание, не меняя выражения лица, заявила: «Очень сожалею, но и для этого Вам тоже придется встать в очередь!!!»

Евгений Смирнов

И всё таки я при своём мнении.

Ал
Александр

Наглость бывает и такой: Наглецом был французский генерал Мале. Подделав документы, он сам себя назначил в 1812 году военным комендантом Парижа. Придя в центральную казарму, он заявил: «Император умер. Он убит 8 октября под Москвой…» Затем был зачитан приказ военного коменданта Парижа. Командиру казармы, получившему чин полковника, предписывалось незамедлительно вести вверенные ему войска на Гревскую площадь. Надлежало занять ратушу и вместе с префектом департамента Сены подготовить зал заседаний для временного правительства. Под приказом стояла подпись дивизионного генерала Мале. Так, дождливой ночью 23 октября 1812 года началась одна из самых удивительных авантюр в мировой истории. Все шло гладко. Войска дружно перешли на сторону Мале. Погорел Мале на случайности. Наполеон долго не мог оправиться от такой наглости. По его приказу Мале вместе со своими соратниками расстреляли.

Мария Дмитриева

не очень

Мария Дмитриева

ну что его никто не видит и не понимает чтоли

Виталий

верно.

Чирков Владимир

нет

Чирков Владимир

потому что в морду получит от людей из народа лично не раз наказывал и наглецы как правило трусами оказывались

Ал
Александр

🙂 молодец, нашел лекарство от наглости