Алтыншаш Садвокасова

давай народ напишем программу, каждый по пункту, для будущей России. что нужно для процветания?

Ответы · страница 4
Батя

нужно для начала поменять перзидента

Геннадий Зернов

1. Здравый рассудок, везде и во всем.

Лариса

Вам США уже написали программу.)))))

Станислав Евграфов

Уже написал заходи на сайт nakamne.ru

Алтыншаш Садвокасова

не нравиться, просто я не христианка

Алтыншаш Садвокасова

в стране исповедуют не только вашу веру, к тому ж есть атеисты, глупая программа, я за Старикова

Станислав Евграфов

Атеисты очень интересные люди с ними всегда интересно разговаривать. Как вы относитесь к теории светского государства. Вот Россия как светская страна уже почти сто лет. Как вы считаете принесло ли это пользу ее народу?

Алтыншаш Садвокасова

люди были примером здоровой генетики, нами восхищались

Станислав Евграфов

Вы уверены? Еще что-то помните? Думаю этого не достаточно для того, чтобы признать светскую модель государства успешной. Да и с генетикой сейчас достаточно плохо, и на счет восхищения в данный момент не очень.

Алтыншаш Садвокасова

не занимайтесь мракобесией

Алексей Банников

Ввести статью УК за туниядство

Алтыншаш Садвокасова

и лагеря для алкоголиков ,наркоманов

Алтыншаш Садвокасова

а что не надо, они тоже тунеядцы

Алексей Банников

Я про конкретно неработающее население.

Алтыншаш Садвокасова

а они работающие, как раз они то и тунеядцы, не считая недоразвитых

Надежда

Начинайте первая, я продолжу

Надежда

Поменять психологию людей как потребителей, каждому дать понимание что ОН сам ответственный за все что происходит вокруг него, а не правительство, и никто ему ничего не должен.

Марина Григоревская

И вы, думаете, нас послушают?

Марина Григоревская

Нас и сейчас, возможно, и видят и слышат. Только делают по-своему. Просто надо быть ближе к народу и проблем будет меньше

Саян Доржиев

Рабочие места у себя дома

Саян Доржиев

Деньги зарабатывать дома а не за 3-5 тыс. Км

Alexander Gorbachev

Отобрать всё у олигархов.

Алтыншаш Садвокасова

революция? а без кровопролития

Егор

Начинайте Первый пункт

Алтыншаш Садвокасова

по крайней мере за здоровый образ жизни и за народ

Егор

да все они пишут красиво, СП например, а у едрышка почитайте, один в один под копирку , слова переставляют местами

Алтыншаш Садвокасова

возможно, прочитала пункт в уставе, где партия имеет право на единоличное обогащение и разочаровалась, считаю, что аморально

Егор

Почеему. кушать все хотят, даже партии, не с сумой же им ходить

Алтыншаш Садвокасова

понятно..., скоро в открытую обьявят на рабами, программа чипирования уже есть ...

Арнольд А

Пиши я добавлю))))

Алтыншаш Садвокасова

выдвинуть партию великое отечество

Павел

сжечь москву

Павел

тогда легче будет россию поднимать