Я Это Екатерина

Что -то ни обедать, ни любовью угощать никого не хочется...)))Где-то прочитала, что человек может быть сыт малым...капелькой росы,сохраняя свою любовь и молодость на долгие годы .Не сочтите за глупость и наивность, но все к тому идет. Не хлебом единым...?

Ответы
Ве
Вера

это пока ещё... уже не юность , но молодость ... эта мысль приходит после пятидесяти .... Главное успеть накормить завтраком , что бы у него не родилась мысль остаться на обед ...Потому что , мы всё же любим один раз , а потом ищем подобных , и не хочется себе врать , что нашёл его , зная что потерял давно и безвозвратно

Я Это Екатерина

Глубокий смысл ответа. Единственно ,что можно добавить, нет возраста у любви а есть душа, наполненная ей.

Андрей Владимирович

«Не хлебом единым жив человек, но всяким словом божиим».
Да, «не хлебом единым». И «словом божиим» тоже. Но разве одно исключает другое? Или человек должен быть обязательно голодным, чтобы слову божьему внимать? Накорми его сначала! А потом уже всё остальное. И слово божие и пр. Но сначала-то − накорми!

Валерий Коровин

Правильно Катя..Все , что вкусное, то вредно! ( кроме овощей и фруктов)..Нужно уметь довольствоваться малым..

Я Это Екатерина

Спасибо за понимание

Лариса Бехбудова

Если душа наплонена она будет делиться любовью.А если не хочется -значит недостаточно

Я Это Екатерина

Наполнена, пусть мой "колодец будет для тех кто понимает его глубину)))

Георгий Махиня

то что молодость на долгие годы не знаю.а вот то что довольствоваться малым это да

Michael Lvovich Kunin

Но ,Вы же живой человек ,И вам не чужды - человеческие желания!!

Я Это Екатерина

Вы знаете, да , я живой человек. Но никогда не чувствовала столько не человеческого цинизма, провокаций и спекуляций в отношениях. Я не знаю кто нам дал такого права.

Michael Lvovich Kunin

Вы ,прекрасный человек !Если рассуждаете так трезво ! В мире много -всяких бед ! И одна из них - в том ,что человек не совершенен !

Yra Kozlov

солнечным светом люди питаются .экологически чистым

Yuri Kozhevatov

Главное,в молодости не делать непоправимых ошибок...

Сергей

Словом можно накормить человека. Но только духовно.

Я Это Екатерина

И только тот может ,кто человечен, и любил

Сергей

И пострадал от безответной любви

Я Это Екатерина

Я не солидарна со страданиями своей религии)))

Сергей

Почему? Вы не уважаете свою религию?

Олег Валяев

Ну незнаю на сколько меня хватит с моей работой

Дэ
Дэн!!!

😅я давно ем борщ без мяса...

Я Это Екатерина

Что так

Дэ
Дэн!!!

полезнее...

Я Это Екатерина

Мясо нужно мужчине

Дэ
Дэн!!!

мясо отварное....или печеное...

Я Это Екатерина

Тушоное

Дэ
Дэн!!!

тож классно..

Господин Дроссельмейер

Как раз идёт к тому, что единым

Вовочка В***

была бы это ещё та любовь....

Вл
Владимир

Ну и ходите голодная во всём!

Я Это Екатерина

Сщасс

Yuri Kozhevatov

В смысле размера зарплаты?

Я Это Екатерина

Нет .Ее всегда будет мало.

Ал
Алексей

хде заправка🤦‍♂️

Я Это Екатерина

Там...за семью замками

Ал
Алексей

6 один уже отрыгнул

Георгий Меньков

итог. анорексия...

Ботzман Барисыч

жадина-говядина

Я Это Екатерина

Как желаете.

Ботzман Барисыч

Хочу чтоб волшебно!

Я Это Екатерина

Будьте волшебником.

Ботzман Барисыч

Ты точно можешь это обещать?

Я Это Екатерина

Ничего не могу обещать.Вообще против угаданности и за непредсказуемость

Николай Песоцкий

И что?