Летняя

Как вы справляетесь с весенним авитаминозом? Есть мнение, что химически синтезированные витамины несут больше вреда, чем пользы. На какие витаминки Вы налегаете?
[url=https://yapx.ru/v/HRFuj][img]https://i.yapx.ru/HRFuj.png[/img][/url]

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

мы в деревне живем, с этим проблем нет. даже молодую крапиву можно в салат пускать. очен полезно

Виктор Федин

Уже месяц живу на даче, добавляю в еду свежую крапиву, шнитт, батун, мокрицу. Ловлю рыбу и ем уху.

Виктор Федин

Виктор Бубенцов

только зелень начиная от лука разных сортов плюс топинамбур копаю после того как земля оттает

Татьяна Юрьевна

Меня в последни лет семь тяне на зелёныйлук весной..наедаюсь его в прок..а потом и не надо

Т@
Т@Ня

на съедобные...Но иногда пополняю организм микроэлементами и витамином Д3. Солнца мало.

Летняя

👍Аналогично!!! Солнца тоже практически нет ☹️

Nikola Mahkov

-мы не налегаем-просто потребляем-шиповник-багульник-крапива-...........................................!!

Во
Володя

Покупаю сейчас сок "Добрый" Яблоко и Томатный. тем пишется сок натуральный, а не нектар.

Вера Соломенникова

на свои заготовки-ягоды замороженные,соки,морковь,капусту салаты из овощей и компоты

Константин Саратовцев

В доме много витаминов. В морозилке черная смородина, надо всего пару десятков ягод.

Сергей Пучков

никаких таблеток не употребляю!это женская тема-тратить по ползарплаты в аптеке!

Летняя

Похвально! Тьфу-тьфу-тьфу, таблетки не нужны пока) А вот витаминками балуюсь иногда 😁

Мохарям Ханипов

мать мачеха цветет и конечно же зеленого чеснока хоть коси .. рыба свежая с речки

So
Sova)))

да сейчас и овощи с фруктами, прямо скажем, не айс..)) как они там выращивались...)))

Лиса Патрикеевна

Все витамины с огорода своего,т.е сейчас с погреба,надо же погреб освобождать.

Юр
Юрий

Ну, там же и витамины присутствуют 🤣 🖼

Летняя

😄 Боюсь, что такой литраж мне не осилить!

Юр
Юрий

🤔 А если попрыгать, чтобы утряслось? 🤣

Елена Славгородская

На "естественные"-свежие фрукты и овощи. Чего и вам желаю! Всего доброго!

Ва
Валерий

Куча свежих овощей: лук, чеснок, черемша, огурчики. Делаем салатики.

Elena Lion

Почти каждый день окрошка пор а витамины не перегорели в зелени

Не
Несмеяна

Теперь химич. витамины не ем. Проверено за всю жизнь-толку нет!