Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не понимаю почему к мужским "мигреням" нас призывают относится с пониманием, а женская повод для насмешек и анекдотов в чем логика, ведь и те и те хотят оставаться на высоте?

Ответы
Никифоров Валерий

Чего непонятного ? У меня мигрень , жрать охота а работать лень!

Владимир Литяйкин N

На высоте- кислородное голодание- там у всех

Татьяна

👍у них тоже иногда голова болит