Св
Светлана

Как много книг " как выйти замуж" и не одной " а на фига"

Ответы
Юрий Насонов

Одна девушка из Испании заметила: «Среди моих знакомых есть те, кто счастлив в браке, и те, кто несчастлив. Это убеждает меня в том, что мое счастье не зависит от того, выйду я замуж или нет». Без сомнения, можно жить полной, счастливой жизнью и не состоя в браке.

Не Зли Котика

Я, например, таких книг не знаю. Значит вы целенаправленно ищите подобную литературу. Поищите "а на фига", тоже непременно найдете.))

Во
Вовочка

А вы напишите в адресной строке
"Зачем выходить замуж"
и много чего найдете.
Так что вопрос неверен

Во
Вовочка

Ну вот например
https://www.cosmo.ru/psychology/psychology/zachem-nam-zamuzh-alina-farkash-schitaet-chto-brak-zhenshchine-ne-tak-uzh-i-nuzhen/#part0

Во
Вовочка

Пришедший работник спокойно починит кран, отремонтирует розетку, повесит люстру без лишних жалоб и претензий, не сославшись на то, что очень устал и сделает все, когда закончится матч второй лиги по футболу в повторе.

Св
Светлана

Вот вот

Yl
Ylinka

От же согласна я с тобой на все 100 процентов.А на фига ж это нам надо?😂 🤷‍♀️

Св
Светлана

Носками своими воняют.

Yl
Ylinka

..разбросанными везде..😂

Вл
Владимир.

ДА ВЫ, ДЕВКИ, ТИПИЧНЫЙ НЕЛИКВИД! НИ НА КАКОМ САБАНТУЕ НА ВАС ДАЖЕ ВЕРБЛЮД ТАРАЩИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ДАЖЕ БУДЬ ВЫ БЕЗ НОСКОВ И ТРУСЕЛЕЙ.

Yl
Ylinka

А давай проверим?

Вл
Владимир.

ИЩИТЕ ВЕРБЛЮДА.

Санжар Кадыров

Так напишите! Что вам мешает?

На
Наблюдатель

напиши--озолотишься

Ирина Игнатенко

я такие не читаю

Дим Ер

Так напиши.

Ольга

И за кого!

Игорь Лысаков

Ну да , конь сдох поэтому принц идет пешком.

Ольга

И идти он будет ооочень долго...