L….

Ни одно «сопливо-ванильное» люблюююююю, житьнемлгууу, не заменит заботы! Позитивного общения и понимания! Любовь, братцы, она не в трепе!!!!! Она в поступках! 😉!

Ответы
Brown Sparrow

так то оно так, но некоторые предпочитают романтику. практические действия для них скука. поди пойми)))

L….

Та бред какой! Мужик должен быть мужиком! Ок романтика! Но без сопелей! В горы! На море! Но все эти охи вздохи 🤢🤢🤢😭

Brown Sparrow

не вкурю, ты так много прожила или родилась старой?))))))

L….

Знаешь!) мне иногда кажется , мне лет триста! И живу я вечно! Столько всего пережито за эту тупую короткую жизнь

Brown Sparrow

со мной такая же хрень. только вот я думаю, что я просто не вижу прекрасного за стеной негатива. но я потихоньку наверстываю потерянное/упущенное, учусь смотреть на вещи под другими углами и даже сквозь них...негативом то я сыт по горло

L….

Есть такое 🤝

Навруз Одинаев

О да. Особенно, когда тебе в восемь вставать, а ты встаёшь в шесть, что бы отвезти её работы...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Раздавая подобные наставления - ты считаешь себя абсолютно идеальной и безупречной?

L….

Конечно! Я эталон ☺️

Игорь Кузнецов

Именно.. Но иногда доброе ласковое слово - не помешало бы. 😊🌸❄️

L….

Но! Не взамен поступка

Игорь Кузнецов

Дела - прежде всего. В Библии : - любите не только языком.. 😁❄️😉👅...

Игорь Кузнецов

Но языком тоже можно много приятного сделать любимому человеку.. 😉❄️🌸😺🍓🍒

Viktor Dratch

Это уже анатомия...Любовь - позитивное безумие только друг к другу...

Алекс Венцель

Вот именно: Судить о человеке нужно не по словам, а по делам его...

Asmadey Richard's

Ну ну, поступках, осталось только выяснить в чьих !!

Валерий Воронов

Она в постели..а за поступки- это уже проституция

Ег
Егор

Тебе не идут эти баки.. а губы - зачет..Рабочие .

L….

Какие ? Баки? 🧐

Ег
Егор

Вот молодежь пошла.. ничего не в курсе..

L….

Не в курсе

Michael Lvovich Kunin

Точно -меньше слов -больше ласки и заботы!

Станислав Анатольевич

А главное-она должна быть взаимная...

L….

Да

Я Ждал Тебя

твои плечи опять скучают по заботе?))

L….

Че эт? В смысле опять?

Elchin Tehmezov

А поступки иногда просто не видят.

Elchin Tehmezov

Это сняли в игре. Смысла дали больше чем в голливудских фильмах на наминации Оскара

Elchin Tehmezov

Она так и не узнала что он спас ее дважды. Первый раз вначале от монстра, второй раз перед смертью от союзницы. Она так и не поняла что он пришел не на дуел с ней, в чтоб умереть от ее руки.

Ку
Кукулькан

Но оно не замечается 🤷‍♂️😁

Макс Фариняк

Дела дела достойне любых слов

Вова, Вова Я

а вам часто говорят... люблю?

Вова, Вова Я

ясное дело .. просто говорить люблю все могут . настоящую любовь словами не измерить .

L….

Вооот

Вова, Вова Я

говоря люблю женщине , обязательно надо быть достойным этого чувства .
быть честным , ответственным , работящим . должен обеспечивать свою любовь всем необходимым .. да?

L….

Истина ! 🤝

Вова, Вова Я

да. а любимая, что должна в этом случае , ааа?

Valentina Pakshina

Совершенно ВЕРНО!🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Пако

Факт, сестра! Не поспоришь

L….

Бро! ✊

Александр Ревнивцев

ГРАМОТНАЯ КАК Я ПОСМОТРЮ

L….

А то