Ольга Зайцева

Есть ли жизнь после развода?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Вы похоже фантастики пересмотрели.. надо же такое придумать!)

Наташа Nn

Что не так?

Гафур Камалович Карамов

есть естеств...иногда оба становиться святим и счастливыми...

Наташа Nn

Я же за него переживаю, а его колбасит

Гафур Камалович Карамов

эххх Наташа что только не происходит на этой земли последнее 3 года Дай бог МИРа!

Наташа Nn

Я понимаю, но все же

Гафур Камалович Карамов

однакооо..МИР будет!!!!

Владимир Могунов

Хочешь рискнуть ?.....Выбор за тобой , дорогу осилит идущий.......

Ольга Зайцева

Я хочу просто жить спокойно

Владимир Могунов

Ты сама творец своего счастья.... У Бога нет рук кроме твоих , всевышний лишь оберегает нас на выбранном нами пути.

Кай Фрост

Еслть-ли жизнь после свадьбы? И можно-ли это жизнью назвать...

Александр Степаненко

Ошибки всегда надо исправлять, а значит жизнь продолжается.

Дядя Миша

вы его любите сильно то миритесь закрывайте на его проделки

Norik Ismatov

да конечно, главный духом не па дот остальные все в переди

Батир Абдиманопов

конечно ест милашка токи уведите так что ране не увидели

Элли

Конечно! Онатолько начинается во всей своей красе.😀

Элли

Чему? Я уже 3 года замужем, до этого 4 года в разводе.

Эльвира

Жизни во всей красе!)) У меня все серо...

Элли

У меня не всегда иак было. Через 3- года после развода, волком выть хотелось.

Эльвира

Одинокой, наверное, тоже плохо?... Хотяя я бы сейчас удовольствием пожила одна...

Элли

В одиночестве свои плюсы. Но сейчас я не одна, и это стоило того, чтобы ждать.

Андрей Бирюков

смотря кто разводится. а так конечно есть другая любовь

Ир
Ирина

Если муж ушёл к другой, неизвестно,кому повезло больше.

Дима Буренин

А нужно уйти и оставить тебя с тремя детьми?

Борис Сташевский

НЕТ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМЕРТИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОПРАВИМО

Ма
Марат

Конечно,и как показывает практика,ещё кое что можно 😂

Марго Я

.в некоторых случаях,после развода жизнь начинается 🙂

Dimitri Karalashvili

MARGO TCAIKITXE TI BILA PRAVA KOGDA GAVORILA WВиталий КрепковЛена опять ты рад безмерно рад тебя видеть как дела!?ЛенаЛенаСнова Виталя и я рада очень!всё отлично как сам?Dimitri KaralashviliDimitri KaralashviliCKOLKO CHIMAETE BABLA????ЛенаЛенаНу это нельзя разглошать Дмитрий ВладимировичьВиталий Крепков да ни чего Лена дышу пока!ЛенаЛена Вот и хорошоВиталий Крепков кому как? а при чём тут чужое бабло?ЛенаЛена Виталь плавно переходим на другую страничкуВиталий Крепков минуточку тут вот попадробнее плизDimitri Karalashvili ОтветитьTO HE VERIW POTOMY WTO ECT TAKIE KOTORIE OBMMAHIVAYT . YMEH9I CEBODH9I HO4Y BILO CTALKHOVEHIE CHIMI IX 8 LYDEI AFERICTI BYD ACTOROZHA BOT CILKA

Марго Я

..Мадолоба....!!!!!!!!!!! и ты береги себя !

Dimitri Karalashvili

TI CLEHOI GAVORILA OHA ODHA IZ HIX .... HEDAVAHO WTO TA PICALA ..9I IX VCEX ZHAY TEPER OTCILAI ETY CILKY MHOGIM

Михаил Гехт

Смотря как разведут. Но обычно тут она и начинается 🤗

Любовь

Да, доказываешь себе что ты сильная, тебе всё по плечу.

Дмитрий Золотухин

да ,жизнь после развода есть и половая и общественная

Кот Колбасоход

вполне нормальная, проверено не раз 😆😆😆

Оксана Харитонова

Да она не кончается просто совместный планы рушатся

Николай Колотов

безусловно, и гораздо интересная и увлекательнее....

Ольга Зайцева

Вот мне интересно все так отвечают да есть,супер,класс)))это что в наше время столько раз веденных людей?

Николай Колотов

Жизнь-это движение, и развод не причина для её остановки.