Kitton

Каким методом пользовался Шерлок Холмс и в чем он состоит (принцип ) ?

Ответы
Луша Лушина

ЗНАМЕНИТЫЙ МЕТОД ДЕД🕵️УКЦИИ,КОТОРЫЙ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ВПИ🕵️ТЫВАЕТ С МОЛОКОМ МАТЕРИ

Kitton

Простите , не понял вас ...причем тут молоко матери и Артур Конан Дойл?

Луша Лушина

ТО ЧТО НЕКИЕ БАРЫШНИ ВЛАДЕЮТ ЭТИМ МЕТОДОМ ТАК,ЧТО ПРАЩУРУ И НЕ СНИЛОСЬ.....

Kitton

Я в контексте Артура ..поясните простыми словами принцип и все ..без философии и намеков !

Natali Ник.

это литературная выдумка про его метод дедукции!!!

Natali Ник.

и не только следы... вот просто пристально смотрите на человека, как будто что то знаете такое... и от греха подальше он начнет рассказывать сам...работает!!!

Kitton

Так ведь есть простейший способ познания личности - научись его внимательно слушать и якобы ...вникать в его личные дела ...РЕЗУЛЬТАТ не заставит себя ждать !

Natali Ник.

да... согласна!!! обожаю Холмса!!

Kitton

🌹👍 Вы молодчина , с вами интересно было пообщаться !

Natali Ник.

спасибо... меня обожает и моя семья!воспользуюсь теперь и вашим приемчиком= слушать!!!

Galina Rybko

что-то очень ....не для средних умов

Galina Rybko

да...похвально

Kitton

Простите ошибся там второе ДЕДУКЦИЯ .

Galina Rybko

пусть будет так...Вы пользуетесь в жиэни его методами?

Kitton

Да , когда расследую шалости моих внуков !

Galina Rybko

забавно

Nelli Sokolova

как надоели глупые вопросы!

Kitton

Простите меня , я не знал , что вы настолько умная ,....Так поясните пожалуйста метод в трех словах ,если уж такая умная ? А Неля Соколова ?

Любовь

серые клеточки

Kitton

😇☺️🌹

Ирина Бабицкая

Дедукция???

Kitton

Поясните принцип в двух -трех словах буквально !

Ирина Бабицкая

исследовал сам факт преступления...От истока к устью...Как текут реки...

Kitton

Вообщем правильно ! От частного к общему .А Дидуктивный метод -это от Общего к частному . Например : сыщик нашел на месте преступления окурок в помаде - - это женщина ....и пошел развивать тему далее ..

Ирина Бабицкая

Или на стене кровью написано слово"МЕСТЬ"!КАРАЧЕНЦОВ хорошо сыграл роль мстителя в фильме про Шерлока Холмса.

Kitton

Это в каком , в том ,что Шерлока играл Роберт Дауни младший или последняя версия...не помню ?

Ирина Бабицкая

Нет,в нашем,старом...

Kitton

А-а-а-а-а- припоминаю !

Анатолий Безверхий

Дедукцией.

Kitton

Правильно , а в чем состоит принцип ? в трех словах...

Анатолий Безверхий

Думаю --анализ настоящего и прогноз возможного.

Kitton

Нет , принцип Дедукции это ОТ ЧАСТНОГО К ОБЩЕМУ , а ДЕДУКЦИЯ - это от ОБЩЕГО К ЧАСТНОГО в расследовании преступления. Вот и все !

Анатолий Безверхий

Буду знать .Молодой исправлюсь!😀

Kitton

☺️👋

Руфина

интуиция..

Kitton

ДЕДУКЦИЯ .

Руфина

ой да дедукция.. что такое в вашем пониманий..дедукция..

Kitton

В расследовании преступления -это от частного к общему !

Руфина

спасибо..

Виктория

Дедукции

Kitton

Дайте краткое определение ...дедукция - это...?