Екатерина

🖼
Женская культура внешнего вида качается между двумя крайностями…восточная паранджа и голые западные girl.
Но согласитесь…... ТАЙНА притягательнее….женщина должна быть загадкой…а не проституткой..
🖼
Или не так?

Ответы · страница 4
Lao Dao

в первую очередь она должна быть свободной 🌹

Екатерина

не поняла про Моисеева

Lao Dao

то что с наружи не всегда соотвествует тому что внутри)

Екатерина

не всегда, но часто...и Моисеев яркий пример внешней и внутренней глупости...Царство ему небесное..

Lao Dao

он очень не глупым был человеком.. всех обманул)

Екатерина

в чем?

Господин Дроссельмейер

Что скрывается за голым телом? Разве не миры?

Екатерина

за голым телом скрывается кожный покров вместе с телом...

Господин Дроссельмейер

Как и за паранджой

Том

Так, но немало тех, кто выбирает проституток

Екатерина

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Том

Да, с Левитанским трудно не согласиться

Ир
Ирина

,,должна быть в женщине какая то загадка...,,

Екатерина

конечно...........

Не
Нейрон

ОНА должна женой соответвующий к мужчине

Екатерина

люди которые хотят жить как Люди в семье, должны быть нравственными существами...иначе они животных рожают...смотрите сколько их сегодня...

Ду
Дульсинея

насмотревшись на то что есть, я за тайны!))

Екатерина

а где Вы насмотрелись

Сергей

Загадкой... Верно! Но не Теоремой Ферма!🤣

Сергей

Ну не соглашусь... Точнее уточню.... Мужчине тоже нужно внимание. И соответственно, он тоже должен быть тайной? Но, тогда снова скандал.... Где был? Что ты имеешь ввиду? и прочие подобные нападки....

Екатерина

верно..поэтому я написала ЧЕЛОВЕК должен быть тайной..ВСЕЛЕННОЙ непознанной для другого...тогда люди будут жить в мире и согласии...

Сергей

когда человек ИНТЕРЕСЕН...когда женщина ТАЙНА!😜 Акцент на женщину....

Екатерина

ладно...я сказала все что думаю..

Екатерина

и Вам..

Лиза Фролова

я думаю и то и это имеет право на жизнь

Екатерина

это живёт....насчет права сомневаюсь....

Екатерина

потому что женщины, безмерно открывающие тело, глупы как безмозглые курицы....

Екатерина

ничего нет притягательнее тайны.....

Лиза Фролова

согласна-если есть желающие её узнать

Екатерина

а те, что западают на голую "фантазию", просто хотят её поиметь.....а курицы не понимают этого.....

Лиза Фролова

возможно они и хотят чтобы просто поимели

Екатерина

наверное....но всё же, когда то эта женщина взгрустнет....что нет любви....хотя всю жизнь пошлость у мужчин вызывала...

Далеко Не Идеал...увы(

Одеваются согласно востребованности

Далеко Не Идеал...увы(

Конъюктуру рынка ещё никто не отменял

Екатерина

Ладно, Вы согласны…... ТАЙНА притягательнее….женщина должна быть загадкой…а не проституткой..

Далеко Не Идеал...увы(

Женщин нет. Их уничтожили твари. Членистоногие.

Далеко Не Идеал...увы(

Где Вы видите женщин? Либо бабень- гром баба, либо шлюшка на содержании, либо акробатка до срыва вдребезги на арену

Екатерина

ладно...я уже не понимаю о чем мы беседуем)

Вячеслав

Точно, женщина должна быть загадкой.

Екатерина

конечно...сегодня девушки не понимают этого..

Марат

Пусть каждый сам для себя решает))

Екатерина

так и делаем..

С Э М

Женственность будоражит мужчин))

Екатерина

так и должно быть..

Ирик Ялеев

может так и не так ни это главное

Екатерина

а что?

Ирик Ялеев

долго расскрывать эту тему

Екатерина

краткость-сестра таланта..

Se
Serij

Не верно. А как загадка с опытом?

Екатерина

т.е.?

Valentin Beloverbenco

Не которые тайны лучше не знать!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
конечно...женщины ошибаются думая, что привлекут мужчину, только, возбуждая его животный инстинкт...

Олег Кочетков

Так то оно так но чуточку не так

Олег Кочетков

Я говорил зажрались вы парировали именно развратились

Екатерина

Я говорю о глубоком патопсихологическом процессе...а вы говорите о том как он видится обывателю..., который его ассоциирует с поведением домашней свиньи...

Олег Кочетков

Пусть будет так

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
к ней также можно применить Ваш глагол...но на языке не унижающем- это развращение...

Олег Кочетков

Кто же этот развратник?

Св
Светлана_Светлана

Надо всегда выглядеть достойно

Екатерина

верно...в любом возрасте

Сам Андерс'н

Среди проституток нет игрунь?

Юрий Смирнов

Так, но с проституткой проще!

Екатерина

вот...видите...животное поведение более простое....более удовлетворительное....правда оно часто ведет к страданиям типа ВИЧ, сифилис, простатит и собачьей смерти....такой , что даже родным детям приносит облегчение..

Владимир Базылев

Загадка внутри а не сноружи

Екатерина

Верно Владимир!)))

Екатерина

Добрый)))