Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленки Игоря Губермана: Живущий-улыбайся в полный рот и чаще пей взбодряющий напиток;в ком нет веселья-в рай не попадет;поскольку там зануд уже избыток.

Ответы
Владимир

Серёга! Ты для экономии времени поменяй имя на аватарке на Игорь Губерман. В Инете можно найти и его фотку. Не надо будет писать "Продолжаю публиковать нетленки Игоря Губермана:"

Александр Иткин

обойдусь без советов..

Александр Иткин

губерман никому ничего не советует.. поэтому мне и нравится

Владимир

А это что, не совет? " Живущий-улыбайся в полный рот..."

Владимир

Губерман, конечно же, не рядовое явление в Российской литературе! Но своим перепечатыванием его четверостишьев Вы создаёте ему антирекламу. Губермана надо читать запоем, а не в час по чайной ложке.

Олег

Может лучше сказать - продолжаю засорять сайт ...

Ирина Ткач

👏 👏 👏 😄 🤗

Людмила Ваулина

☺️

Кс
Ксеня

да