Конь Впальто

- В чому різниця між українцями і росіянами?
- Нас мало, але ми зграя.
- А росіяни?
- Їх багато, але вони стадо.

Ответы
Сергей Рябов

Вы - стая? Ну, прости, насмешил... Служил я в ваших краях с 1984 по 1986. Сторожинец, Черновицкая область. Так вот, смею тебя разочаровать... Вы - не стая, вы - толпа ублюдков, готовых утопить друг друга и трахнуть друг друга. За всё время службы, я не видел более чморных недоносков, как вы - великие укры. И знаешь, вас в своей родной Украине имели во все щели, причем, все и всегда. Думаешь, что-то изменилось? Вы как были подстилками, так ими и остались. Удачи тебе и вазелин в карман, пригодиться, когда тебя иметь будут.

Конь Впальто

только хуярим мы вас

Сергей Рябов

Может быть. Время покажет.

Al
Aleksandr

Русские это нация пидарасов особенно москвичи

Сергей Рябов

Смелое заявление. И, глупое...

Конь Впальто

русские это не нация, это народ. Там есть башкиры руской народности, якуты... А все время этих "русских" спрашиваю - а ты руский какой национальности? Не отвечают

Сергей

кацапня это тришкино войско с ржавыми мосинками,но их как тех комаров понасгоняли,хрен промажешь просто пальнув в их сторону.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

стая?! смешно. вооружение украины от сша,техника от сша,гуманитарка от европы и от нас,у вас по факту не хуя нет,только земли.

Конь Впальто

а у вас? Беспилотники от Ирана, еда о тКитая, не помню что КНДР дала. Ті говоришь за вооружение, а я за личній состав

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

ну да вспомнить как в киев приехали танки все по бросали и здались,вот ты тут пишешь что не доволен при этом еще и ноешь на русских,а чего же ты тут сидишь а не защищаешь типа свою родину инэтный герой?🤣

Конь Впальто

тебя , фашист, забыл спросить что мне делать

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

это я фашист?! ахахаха вот кто бы говорил,я те цензурно задал вопрос,а ты как целка ломаешься с ответом,и кто еще из нас фашист и националист,я по факту спросил,а то вы только и умеете ныть тут сидя дома,когда другие действительно сражаются и защищают свой дом,пока ты бесполезное создание тут ноешь🤣

Конь Впальто

да ты фашист, нацик недобитый?
я на все твои вопросы ответил

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

это все что ты можешь сказать о себе?! все мы поняли кто ты,дальше чем удевишь?!🤣🤭

Малина Вареньевна

не понятненько..... яндекс-переводчик пишет, что свинский... но я ему не верю!))

Конь Впальто

ти з цих свино-собак?

Малина Вареньевна

Зря не верила!! видимо и такое есть!!))

Helg Sibiryak Z

🇷🇺Озверевшие сбиваются в стаю, а прирученные — в стадо

Конь Впальто

стая это организованное общество

Helg Sibiryak Z

Стая ворон, стая голубков....

Конь Впальто

организовываются в стаю

Сергей Рябов

Что нужно делать прочитав сиё? Смеяться? Или, плакать?

Конь Впальто

знать разницу

Alisa Warshavsky

И не просто стадо, а стадо беспородных БАРАНОВ....

Конь Впальто

попадаются очень хорошие экземпляры

Alisa Warshavsky

Хохочу... Нуу блин...

Эвелина

Але вони цього не хочуть розуміти

Конь Впальто

Дик, стадо же

Эвелина

Ото ж бо

Виктор Федин

🖼

Конь Впальто

пидарос сопли вытирает? Ха-ха-ха
🖼

Ни
Ника

Не поняла, но понравилось.

Конь Впальто

а говоришь что ты не фашистка

Ни
Ника

Как и ты фашист🤝

Андрей Кудирка

- А я кто ?!

Ни
Ника

И ты фашист🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Лоскутников

Ну ясно же Конь есть конь

Бо
Борис

Ты Пидор одомашненный.

Конь Впальто

стадо баранов

Бо
Борис

Пидорюга вонючая!!!!

Владимир Б

Ублюдок!

Нина

В точку!

Иван Бондарь

👍

Ди
Дим

А?