Ирина

Будет ли год, начавшийся с понедельника, удачным?

Ответы
Дмитрий К.

веришь во всякие приметы?) если веришь то год будет для тебя трудным, а если нет то ниче не изменится)) хоть в понедельник хоть в субботу))

Тарасов Сергей

Год - не неделя,ему без разницы с какого дня он начнётся.Важнее как мы отмечаем его окончание,а вернее окончание переходящее в начало!)))

Аринка

думаю что будет..все добрые намерения и все начинания начинаются с понедельника.а значит всё должно измениться к хорошему..

Сергей Проценко

Конечно будет!ведь это тот самый понедельник с которого все начинают не курить,не пить ,заниматься спортом и т.д. и т.п.!!)))

&q
"демон"

Этот же год с понедельника начался же точно! Мляяя а я то думаю что с работы не вылажу с работы на другую работу хожу!)))))))

"демон"

Сил уже нет работать а в перёд еще 5 месяцев. Лета не ощущаю с работой и все праздники на работе! Блииииин!

"демон"

И что же мне не везет в этом году не пойму!!!!!!)))>

Ан
Ангел

Будет я обещаю=Тишину нарушат стоны,
Вдох и выдох много раз.
Тело твои руки помнит,
Помнит сладостный экстаз.

Анна

Конечно. Все начали новую жизнь. Потому что новый год,первое число и понедельник!!! Невозможно отвертеться)))))

Анна

🌹

Кристина Ерофеева

Видно в понедельник их мама родила вроде небездельники и могли бы жить им бы понедельника взять и отменить...

Николай Пушкарь

Всё относительно, Ира, всё относительно... Назначьте себе началом года ЛЮБОЙ понравившийся день!

Олег

Удачным будет тот год, когда второе января выпадет на субботу, но все захотят поработать.

Ок
Окей

Летоисчисление в мире разное В разных регионах. понедельник не имеет никакого значения

Артур Хамидуллин

Разумеется! Ведь понедельник этот первый день новогодних каникул - весь год ПРАЗДНИК....

Геннадий Коновалов

Год, это слишком большой отрезок времени, и один понедельник в нём ни чего не решает!

Владислав Ильмер

Дата начала года - условность. По языческому календарю он начался в пятницу 23 марта,

Aleksahder Uvarov

это как в песне ..чтоб они не делали не идут дела,видно в панедельник их мама радила.

Co
Consp

а почему нет ?
1/7 всех людей в пн родилась. и живут себе припеваючи... день как день

Вольфрам Заточкин

конечно! в первый понедельник года мы отдыхали)) 🖼

Ботzман Барисыч

фигня..естьеще стаарый новый год и китайский еще есть! что-нибудь подберем!

Лариса Богуш

Все, что в понедельник начинается, хорошо кончается... (народная мудрость).