🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼⏺Более 400 человек задержали на акциях памяти Алексея Навального за два дня
Об этом сообщает «ОВД-Инфо». Больше всего задержаний — в Санкт-Петербурге. Там силовики задержали больше 200 горожан. Задержания проходили в 32 российских городах.
Ближе к вечеру начали появлятися сообщения об административных арестах участников акций в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В Москве три человека получили
по 15 суток ареста, такое же наказание получил активист Андрей Вязов в Краснодаре. От двух до пяти суток получили жители Санкт-Петербурга и Брянска.
Священника Апостольской православной церкви Григория Михнова-Вайтенко, который направился к Соловецкому камню в Санкт-Петербурге, чтобы провести панихиду по Алексею Навальному, задержали. Позднее у него случился инсульт, сообщил политик Борис Вишневский. Медики отвезли его в больницу. Там его госпитализировали.
В течение всего дня полицейские и люди в штатском разрушали мемориалы — собирали и выбрасывали цветы, свечи, послания и фотографии

Ответы
Санан Алиев

в ружьё и ив перед на украену акпы копать

Ма
Марина

Бедные...даже мертвого его боятся

Kolos Frand

Ссут, вот и изолируют

Alisa Warshavsky

Обыкновенный совок!

Зм
Змей

Суки