Розочка

вы когда-нибудь, ради интереса, высчитывали стоимость своих завтрака, обеда и ужина? и сколько?

Ответы
Владимир Строганов

А как считать когда готовишь суп..кусочек мяса,немного капусты.2 картофелины морковка и пр...?Все взвешивать и рассчитывать?

Розочка

примерно так. на глазок определять. без фанатизма))

Владимир Строганов

делать нечего....

Елена Серебрякова

да примерно

Ol
Oleg

Ну обед пачка пельменей рублей 100 майонеза ложка хлеб луковица,на завтрак чашка кофе,ужин яичница но это когда деньги есть

Татьяна Маркеева

Мало.Я пенсионерка и больше 1 доллара в день на питание тратить не имею права.Пенсия у меня 125 долларов.

Анастасия

а ты когда нибудь расщепляет свою козявку из носа на белки, атомы и углеводы?

Мила-Людмила

Вы что хотите что бы я голодала? Нет, я такие цифры не переживу.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и даже + одежда..обувь.....и проезды + коммунальные...+ на девок.!!!!

Николай Ходосевич

Я, иногда, ем один раз в сутки. Ну и пару стаканов чая или кофе!

Владимир Свердлик

делать не чего! Я и водку то не подсчитываю сколько выпил)))

Ро
Розалия

Пытаюсь уместиться в 100 руб в день. Не всегда выходит.

Татьяна Еременко

При наших деньгах,надо кушать один раз в день.😔

Галина Алекс.

Если хочется похудеть, самый радикальный способ.

Андрей Берзенин

Высчитывали. Около 500 рублей, если готовить дома

Любовь..любовь!

А для чего, мне ни кому очет держать не надо.....

Обсуждайка

👁️ 👁️ меркантильность не знает пределов? )))

Дмитрий Григорьев

Командировочных 200р в сутки - не хватает.

Толеуов Айбек

Неа все равно будешь тратится на пищю)))

Николай Сорокин

Делал сам окрошку обошлась за 700 руб.

Лидия Михайлова

Доживёте до пенсии, будете считать.

Вечно Жрущий Черновод

У меня проблемы с математикой.

Игорь Савицкий

конечно, 2/3 зарплаты в месяц