На
Наталья

Чем занимаются ваши питомцы, когда вас нет дома?

Ответы
Анатолий Грачёв

Воробушек вырос на балконе. Я его пшеном зимой прикармливал. Перенял манеру петь под "хеммонд" (я тогда осваивал MIDI-клавиши с синтезатором). Потом нашёл себе самку с большой головой, она его раскрутила и ещё долго его характерное с преобладанием низкого тона пение (для данной породы птиц) было слышно в разных уголках двора.

На
Наталья

Вот в помнила, что в детстве мы часто птиц раненых дома лечили. Мы- это я и моя подруга

Анатолий Грачёв

И что же птичкам помогало? Зелёнка или перекись водорода?

На
Наталья

Моя птичка была вообще мёртвой. Я решила в Дюймовочку поиграть… Принесла труп замёрзшей птицы домой. Одеялами обложила

Анатолий Грачёв

Если диких животных прикармливать - они будут лучше относиться, но психология у всех видов одна и та же - они хвастаются: своими способностями, своим потомством. В удалённой от города деревне сокол-пустельга специально надо мной пролетел со своими тремя подрастающими птенцами (а гнездо у него было километра за 3-4). И примерно так же со мной прощались воробьи, которых я прикармливал (они знали что я пошёл на платформу). С биолокацией у животных всё нормально - они не заморачиваются курсом доллара.

Эвелина

Вот они и становятся хозяевами ,когда нас нет дома и спят в хозяйской постели ))) а потосюм с виноватым видом выходят ,когда я открываю двери ,ушки опущены глазки тоже и весь вид говорит ,ну извини ,ну не устояла и поспала а твоей кровати и под твоим одеялом ,ну там так тепло ...ну извини ...

Ви
Виктория

а я разрешаю своему коту спать, даже когда я дома.

На
Наталья

ну конечно)) я тоже))) он учить ли не голове у меня спит)))

Эвелина

Кошка и спит в постели ,ее никто не выгоняет ,а это собачка - французкая бульдожка если скажу что ты не ходи в кровать ,обязательно будет спать в кровати ,а если ничего не скажу будет спа ть на своем месте. А если задержусь то она лежит посредине двух кроватей с одной стороны будильник с другой стороны пульт от телевизора,а мордаха намоапказ и делает вид,чтотвмупоп меня не видит

Ви
Виктория

супер. Она греем место хозяйке

Эвелина

Ой ,Вика и не говори,))))я первый раз так хохотала,а муж ее спрашивает -Берта зачем,пульт и зачем будильник,та мордаху отвернула в сторону и никакой реакции ни положительной ,ни отрицательной)))

Aleksandr Tarnovsky

Сидят у окошка, смотрят на птичек и мечтают полетать сами, чтобы поймать птичку! И терпеливо ждут своих двулапых великанов, которые придут и дадут им чего-то вкусненькое! )))

На
Наталья

И ещё обычные синички. Я так люблю птичек. У нас в этом году сорок много

Aleksandr Tarnovsky

А у нас уже морозная зима поехала и повесили за окошком кормушку для синиц и воробьев! )) Прилетают с утра пораньше и стучат! ))

На
Наталья

А я ещё не повесила.

Aleksandr Tarnovsky

Всему свое время! )))

Се
Семён

Я даже подумать боюсь, чем котопёс занимается! Подозреваю, что коша учит плохому/как ловчей и откуда стырить/ пса.))

Се
Семён

Как-то так...

Евгений Шевченко

умерли кот и кошка 2 года назад.. никого не осталось.. белки и птички не считаются.. не живут тут постоянно

На
Наталья

сочувствую)))

Наталия

Кошка лазит по подоконникам, сваливает цветы, прихожу, а дома горшок с цветком валяется, зараза!!!!

На
Наталья

Упс. У меня нет цветков🤣

Соколова🇷🇺

Я удивляюсь, почему кошкам нравится сидеть на клавиатуре? Моя кошка постоянно сидит.

На
Наталья

Это я просто не была готова к ответственности)))

Соколова🇷🇺

Я и собак очень люблю. Но не могу позволить себе завести. Её нужно выгуливать несколько раз в день. А мы работаем . Не получится.

На
Наталья

Я люблю гулять, но стала это делать реже, и вот начала подумывать, чтобы собаку завести))) У нас дом частный... Но пока муж не хочет))) Но он и котов не хотел😀, а теперь кота с рук не спускает, гладит его чаще, чем меня🤣

Соколова🇷🇺

Мой муж тоже. Приезжает с командировки, кошка его встречает, он вначале её берет на руки и долго гладит, она ему что - то шепчет на ухо. 😊. И только потом он мне уделяет внимание.

Лиса Патрикеевна

Катает по полу чеснок или яичную скорлупу достанет откуда не знай.

На
Наталья

Я прочитала « какает»😂

Sekach Dev

Учатся стрелять... бросать гранаты.. на Донбассе война..)🖼

На
Наталья

А мои бухают 🖼

Sekach Dev

Да, класс!... и не в одном глазу (блин)))

На
Наталья

Вообще.Но!!! Он когда выпьет, считает меня красивой 🤣

Sekach Dev

А, по трезвяне шарахается?... что то он перепутал...)

На
Наталья

Вообще он меня любит))) и трезвый 🤣. Лапы на грудь всегда кладёт

Sekach Dev

В кота превратиться, что ли... я уже задумался...)

Черная Мамба 🇷🇺

Собаки и кошки спят) кролики лежат, курочки ходят туда сюда)

На
Наталья

У меня тоже есть курочки😄❤️🤝

О_
Олег _Хроменко

Мы и так знаем , чем занимается кот когда делать нечего .

На
Наталья

чем?)))

О_
Олег _Хроменко

Себе вылизывает , а хозяйки сердешные когда приходят , то их ещё и целуют . Ну это видимо от того что им целовать больше некого .

На
Наталья

а да. Люблю котику жопку целовать👹😂

Лора Лея

Что могут делать четыре кошки... скорее всего, спят))

На
Наталья

Ооо, Вы знаете, кто такая Лоркое

На
Наталья

Лорелея

Лора Лея

Просто я увлекаюсь легендами, от японских, до древнеславянских и европейских, так что, кто такие кицунэ я тоже знаю)))

На
Наталья

А я нет

Лора Лея

Японские лисы-оборотни.))

На
Наталья

Я только про китайских знаю. В китайской литературе лисы - оборотни были соблазнительницами и уводили мужиков из семьи

Sekach Dev

Стрелять учатся... на Донбассе война...
🖼

На
Наталья

Вы с Донбасса?

Sekach Dev

Да... так написано же на моей странице Донецк, если нажмёте на аву... Любопытно узнать, Вы где находитесь...

На
Наталья

Я в ЕАО. Дальний восток

Sekach Dev

Ух, какой интернет близкий и далёкий...)

На
Наталья

Да уж

Кирилл Парсаков

лариска меня ждёт и никуда не уходит🖼

Ма
Мартин

Сэм всё время со мной. Он и на работе у меня был.

Ма
Мартин

Немецкий. Разговариваю на нем свободно.

На
Наталья

я в школе учила, но потом переучилась на английский в институте

Ма
Мартин

У меня в институте тоже был английский, но я не из тех людей, которые следуют правилам.

На
Наталья

у нас просто не было немецкого отделения, я поступила на китайско английское отделение

Ма
Мартин

Сначала я пошёл вместе с друзьями учиться на финансиста, но через год я забрал документы и ушёл в медицинский университет.

Константин Лисицын

Он и в присутствии не трудится стесняться! (((((

Константин Лисицын

Я Девушке обещал!!!!!

На
Наталья

Что?😵‍💫

Константин Лисицын

Сохраню!!!! А он мне в обувь с икает!!!!! Но как слово не сдержать?)))))

Константин Лисицын

Вот именно! Не могу!!!!!

Владимир Калеганов

У моей "телевизор" ! Птичья кормушка за окном .

На
Наталья

К нам однажды прилетел фазан, огромный такой и уселся на сл

На
Наталья

На Сливу))) Коты офигели

Qqqq Qqqqq

когда спят когда друг за другом гоняются

На
Наталья

а наши постоянно с нами торчат)))

Qqqq Qqqqq

они как разведчики за человеком следят

На
Наталья

да, особенно за обедом)

Qqqq Qqqqq

это ревизия

Николай

мой на подоконнике ждет..если не спит

На
Наталья

милота)

Ни
Ника

А то некогда себя в порядок привести.

На
Наталья

Ну, все где гуляет