Лю
Людочка

С чем у вас ассоциируется мираж?

Ответы
Лева Правая

Горячее солнце...Горячий песок..Горячие губы- воды бы глоток... В горячей пустыне не видно следа.. Скажи, караванщик, когда же вода??? - Учкудукуук

Галинка Живилова

с миражом на дорогах....когда жара несусветная а едешь за рулем и видишь так много луж впереди...а их то нет...

Граф Пупыркин

Мне доводилось видеть такое природное явление в жизни, а ещо с группой ВИА в 90 годы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Зелёный кудяблик на потолке. О том, кто такие кудяблики - смотреть на ютубе.

Се
Сергей

дитеныш, на фига тебе со взрослыми дядями и тетями в спрашивалку играть?

Лю
Людочка

я не детёныш.

Се
Сергей

Вы взрослая дама?

Лю
Людочка

да

Се
Сергей

А какого Вы возраста?

Лю
Людочка

Се
Сергей

Серьезный возраст, Вы мне нравитесь

Николай Дубинин

С деньгами , у других я вижу , а у меня их нет . Мираж какой-то .

Ал
Алексей

мираж это видение других миров . пространство раскрывается

Ал
Алексей

миров выше нас еще 6

Виктор Николаев

С рефракцией света. Насмотрелся на миражи в Каро-Кумах.

Ша
Шамсуддин

с конфетами, тортиком, пирожными и морожеными

Mi
Mihail

Я видел мираж . Это как смотреть в зеркало .

Mi
Mihail

ОК

Ал
Александр

с выдаванием желаемого за действительное

Ал
Александр

с выдаванием желаемого за действительное

Ка-Валерчик Гузенко

Я больше не прошу ! И мне не надо много !

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

С оазисом в пустыне. (Была в Каракумах)

Alex Vlk

Хм. Вы сами видели когда нибудь мираж?

Лю
Людочка

конечно.

Alex Vlk

Где и при каких обстоятельствах?

Лю
Людочка

на канале ЮТуБ

Alex Vlk

Барышня, спасибо что не тик ток. Если вам когда нибудь, повезёт попасть в северный Индийский океан, где нет привычной волны, а есть ощущение, как будто судно идёт сквозь ртуть … Или же вдруг, вам повезёт очутиться в пустыне. Без воды … тогда, вы сами сможете ответить на большинство своих вопросов

Лю
Людочка

Ну Мираж у меня не только с пустыней , ещё фильм такой есть , группа такая ещё была в прошлом веке

Alex Vlk

Простите, российской музыкой не интересуюсь. Фильм, не слышал.

K.
Konstantin .

В первую очередь с группой "Мираж"

Ту
Турист

С обкуренными людьми в пустыне....!

La Testa

С оптическим явлением и группой

Вера Сергеевна-V

"Я сварила себе суп черепаший ..."

Константин Котиков

Такая музыкальная группа была