Виталий

Почему у мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника. ? 😄

Ответы
Максим Jw

Почему человек лжет?
Когда новый товар или изобретение становятся популярными, они запускаются в массовое производство. Точно так же и с ложью. Она стала чем-то обыденным, и её распространяют не только влиятельные люди. В своей статье «Почему мы лжём» Юдхиджит Бхаттачарджи пишет о том, что ложь «признана чертой, глубоко присущей человеческой природе». Чаще всего люди прибегают ко лжи, чтобы либо защитить себя, либо выставить себя в выгодном свете. Они лгут, чтобы скрыть свою ошибку, неблаговидный поступок или получить выгоду, например финансовую. В статье говорилось, как ведут себя некоторые люди: «Мы лжём непринужденно: в мелочах и по-крупному, лжём незнакомым людям, коллегам, друзьям и любимым».
Мне нравится один совет из самой древней книги, Библии: "Не лгите друг другу. Снимите старую личность с её делами"...

Прохор П

У меня жена мудрая женщина. Когда это случалось. Я начинаю. Она: Молчи и не надо мне врать, я всё знаю. Я думаю: Зачем мне лишний грех, исчезаю в спальню.

Виталий

Умная женщина...🤣

Владимир Асиновский

И в правду говорят: Рано придёшь--думаешь чтобы почитать. Поздно придёшь--думаешь чтобыего сочинить

Марат

Гомер ввёл эту традицию, Одиссей 20 лет отсутствовал и такие сказки рассказал жене, она поверила.

Виталий

😁Какая она доверчивая...

Анастасия Егорова

деваться не куда ,вот и просыпается сказочником,главное чтоб жена поверила

Анастасия Егорова

чему?вранью?не могу,я то уже знаю,хотя бывает киваю головой,да-да верю

Виталий

А он говорит - ты у меня умница.. 😄

Анастасия Егорова

нет,но спорить и твердить перестает,допытывается,кто сдал?

Виталий

Поэтому некоторые говорят- ну ты же умная- придумай что нибудь сама.. 😄

Ол
Ольга)

А что делать?А кому сейчас легко!Ещё и не такому научишься...жить захочешь)))

Виталий

😄...

Людмила Шимек

чтобы не обидеть семью, жену... но мы же всё равно всё понимаем...

Виталий

Удачи Людмила!

Людмила Шимек

Взаимно..Берегите себя, как говорят у нас в Америке.

Виталий

У нас тоже так говорят.. 😄

Людмила Шимек

Сейчас да, говорят, а вот раньше я не помню...Просто говорили ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Виталий

И такое было 😄

Ма
Марина

Так..ему надо что то сказочно обьяснять, чтобы поверили..

Виталий

А поверят ли ему?😁

Ма
Марина

Так он должен проявить талант в этом деле?)))

Виталий

Сомневаюсь я...😁

Ма
Марина

Я ответила - почему просыпается талант))

Павел Князев

Только у тех у кого развит инстинкт самосохранения))

Маргарита Андреева

Всю ноченьку соченял, под утро излогать пришел

Виталий

😄

Ильдар Абдуллин

Всё произошедшее с ним ночью для него сказка!

~ Мне Тебя Обещали ~

Срабатывает инстинкт самосохранения

Виталий

А если он по натуре сказочник?😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Тогда вообще есть где разгуляться со таким то талантом

Виталий

😁Может быть...

Виктор

это тоже надо уметь быть сказочником

Виталий

Дорогая, ну ты же умная..придумай сама что нибудь... 😄

Галина Ясная

Он у него просто спал до времени...... 😄

Бабайкин Юрий

Как у обоих братьев Гримм разом😜

Виталий

Даже лучше...😁

Николай

Мама сказки на ночь часто читала.

Irina Grosman

а как же иначе лапшу повесить ?

Владимир Забродин

Всю ночь слушал Шахерезаду.

Виталий

🙂

Zhora

Из чувства самосохранения..

Татьяна Трубанос Князева

так курсы ночью посещал

Татьяна Трубанос Князева

что??? страшновато стало???

Виталий

Ага.. 😄

Татьяна Трубанос Князева

так что сказки надо сочинять разумно

Виталий

😄