Виктория

"Все пройду,никого не коря,Одолею любые тревоги!Только знать бы,что все не зря...Что потом не предашь в дороге...."(Как вы относитесь к предательству близких?И способны предать сами?)

Ответы · страница 7
Акбар Давронов

Я сам не предам, но и не потерплю предателя

Валерий

Это подло сам ни предавал и не будет этого

София

Это надуманное слово. Его не может быть.

София

Т.е. если люди любят и уважают друг друга, то им никто другой не нужен. А если не любят и не уважают, тогда это уже не предательство.

Алексей Бикеев

Это удар ножом в спину . Больно вдвойне .

Георгий Козырев

Отрицательно 🌷🌷🌷🌷🌷

Kazim Mamedov

Ya ne smaqu predat. k predaltelstvu otanushus otricatelno

Qw
Qwerty

Чьи стихи?, хочу их прочитать.

Виктория

Асадов "Я могу тебя очень ждать"

Игорь Фолимонов

Предатели не родня уже

Наталья Суманосова

что значит "предать"?

Виктория

Представьте что человек, которого вы любите и любили всю жизнь беззаветно, в один «прекрасный» момент предал вас, всадил нож в спину, кинул, продал за 30 Серебренников?Предательство – это нарушение данной клятвы, один из самых тяжких грехов во всех мировых Религиях. Предательство – это намного более тяжёлый грех, чем обман.

Наталья Суманосова

нет, поконкретнее-нож в спину, это убийство. как это продал? в рабство? он ушел от вас к другой?

Ка-Валерчик Гузенко

Горький опыт !