Виктория

"Все пройду,никого не коря,Одолею любые тревоги!Только знать бы,что все не зря...Что потом не предашь в дороге...."(Как вы относитесь к предательству близких?И способны предать сами?)

Ответы · страница 3
Назима Жолдубаева

Неть. Не способно. Естьли близкие смотря причину. А потом решат. Можно простить. Но доверие не вернуть

Сергей Викинг

К предательству отношусь негативно. Таким людям больше не верю и стараюсь с ними больше не общаться.

Людмила Столярова

Ты можешь никого и не предавать,но близкие так считают,потому что в уши им рядом тоже близкие шепчат

Алексей Ага

предательство это всегда плохо, не важно близкие либо просто прохожий. Предать не готов конечно же.

Николай Дубинин

...быть преданным, не самое страшное ...главное, не стать жертвой предательства, глубоко, и на долго.

Сергей Халецкий

Пытался простить не могу а так жить сам себя сожреш! Не знаю наверное нет я из породы правдорубов!

Нина Архипова

Меня близкие не предавали, на то они и близкие, что люди проверенные, у нас одни и те же принципы.

ДА
Дима Андреев

Не торопись мстить близким за предательство,посмотри как это сделает жизнь!"Закон бумеранга"

Agzam Yusupkhodjayev

ПРЕДАТЕЛЬСТВО-ЭТО НИЗОСТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА В КОТОРОГО ТЫ БЕЗГРАНИЧЕННО ВЕРИШЬ И ДОВЕРЯЕШЬ

Резида Нуриахметова  (
Резида Нуриахметова (

некогда просто не придавай, а если придали я просто их ставлю вообщем мне их не надо вот и все

Юрий Михайлов

Предательство, это самый низменный поступок. Я могу уйти, если вижу предательство ко мне.

Валентина Булгакова

Ужасно отношусь. Сама не способна на предательство.Тяжело пережила предательство мужа .

Ирина Полесская

Предательство близких для меня не ново. Учу себя перестать ДУМАТЬ, и учу себя смириться.

Олег Новиков

Отношусь очень плохо,но сам как оказалось то же способен,в силу некорых обстоятельств.

Рыскуль Ерсеитова

СТРАШНО не люблю предателей и не могу предать чувства котлрые были хотя пролло 19 лет

Иван Петров

предают те, кто меньше любит.Как правило—женщины. Ибо женская любовь 3 года длится.

Леонид Ежелев

Нет не способен,родители не так научили,А предательство сам ощутил на своей шкуре.

Геннадий Зенькович

Близкими и преданными могут быть только собаки и собачки!!! Всё , все остальные нет!

Петя Веников

Еще в Писании сказано-" предательство, большой грех! Я стараюсь от греха -подальше!

Владимир Жвакин

Предательство близким надо прощать и по прежнему относиться к ним как и прежде!