S*
Snejana *****

Предательство и измена мужа:простить или отомстить?

Ответы · страница 2
М Я

если есть сила воли, то попробовать не мстить, но очень хочется

Светлана -

отомстить тем же способом и несколько раз:) но так чтобы не знал:)

М Я

это надо переступить через себя

Василий Щипанов

Лучше уйти, предал раз, предаст и два и три и...., опротивит и т.д.

S*
Snejana *****

уйти проще всего,но что это изменит?

Василий Щипанов

Будь выше его, не разменивайся, поверь

Василий Щипанов

ни чего сложного: я узнал, простил, опять узнал, отомстил и не раз, все всплыло наружу, а результат, самому стало противно и домой шел как на каторгу в зеркало на себя противно смотреть было, потому что понял, на до было сразу уйти и сохранил самое главное, совесть перед самим собой все равно разбежались так как бесконечно это продолжаться не может

Василий Щипанов

не опускайся ниже плинтуса и не терпи, уходи

!!!! Царица!!!!

НИ ТО И НЕ ДРУГОЕ....ОПУСТИТЕСЬ НА ЕГО УРОВЕНЬ И УНИЗИТЕ СЕБЯ....

Аликпер Агакишиев

прощать рано...мстить- низко...заморозить до лучших времен

Т@
Татьяна @@

Простить и забыть...или измену или мужа...вам выбирать

Наталья Шамсутдинова

месть - не благодарное дело! простить и отпустить... ))

Валентина Садовенко

Ой зачем себя унижать этим. Уйти (выгнать) и забыть.

Нина

Надо перевоспитать, чтобы больше такого не было.

Гузель Сибагатулина(Хажаева)

Простить,отпустить(куда подальше),но не мстить

Юрий

Лучше уйти..это вечно будет напоминать о себе..

S*
Snejana *****

три года прошло...а забыть не получается

Юрий

Вам всего-то 34-ре..у вас все шансы с вашей внешностью!))

S*
Snejana *****

спасибо) но куда чувства деть..

Юрий

Вы его,наверное,до сих пор любите((

S*
Snejana *****

да,но это уже какая-то больная любовь

Юрий

Уязвленная..с постоянным чувством обиды..но очень многое зависит от вашего мужа!как он сам к этому относится,раскаивается ли или не придаёт особого значения..и любит ли вам?ведьизмены бывают по глупости,по пьянке!это можно простить!

Heybet Necefov

Напишу( простить) подумаете адвокат какой то))

Дмитрий Икс

Не прощать, но мстить не надо, жизнь отомстит.

Константин Городилов

За предательство - забыть, измену - простить

Татьяна Калиновская

Простить и отпустить в свободное плавание.

Ксения Мышкина

Простить и послать!!!будь умнее и хитрее!!)))

Ксения Мышкина

Vladd66 Vladd66

Любить. Дальше..и он больше не будет

Людмила Вильчук

Простить или не простить это как хотите. А вот опускаться до его уровня не стоит.

Людмила Вильчук

Vladimer

так и быть помогу тебе в отмщении

Алилуя Ларина

если сравнивала его с кем то и он был самый лучший.то лучше отомстить с другим.а потом вернуться к мужу.а если он плохой.то что тогда теряешь можешь и отомстить и найти вариант.вон например Владимир есть -красавчик!

Роман Маслюк

Смотря что считать изменой

Роман Маслюк

Измена, это когда в семью не тянет. Все остальное...внутренние не договоренности и не желания уступить друг другу

S*
Snejana *****

а когда человек исчезает на пол года из твоей жизни,забыв про сына и 15 лет подаренных ему?интернет роман...вот что становится нужно

Роман Маслюк

Если не тянет обратно, это измена. Пол года срок не малый. Измена!!! На лицо

Михаил Михайлович

Отомстить с турком)))