Дмитрий Владимирович Ляляев

Библия написана СТИХАМИ. Бог – первый поэт?

Ответы
Алла Ковалевская

вообще-то , самая первая библия была написана так что слова были написаны совместно, примерно так ; какаякрасивая женщинапрошлаадухиунееизумительныйаромат

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну и что? В ту эпоху экономили писчий материал, который был весьма дорог. К тому же, Вы НИКАК не можете знать, КАКИЕ ИМЕННО слова были в первой Библии. А вот то, что Библия написана именно СТИХАМИ, подтверждает любой её современный экземпляр. Ибо КАКОЙ СМЫСЛ выдавать прозу за поэзию?

Алла Ковалевская

не буду спорить, а про это нам рассказывал преподаватель библейского института

Natella Fedorishcheva

совсем нет-это1, а2- мы читаем перевод перевода.

Алевтина Немерова

Апостолы, написавшие Библию

Елена Щупак

Бог во всём первый.

Колючка-Это Я)))

И первый юморист

Во
Вовочка

В прозе .Хи-хи...