Надежда Березуцкая

Маленькая ложь,пораждает большое недоверие.

Ответы
Юрий Сотник

Причем это, обычно, проблемы не доверяющего... Впрочем обычные люди знают, что человеки не всегда правдивы и не делают из этого проблем. Я, например, напрягаюсь в обратном случае, когда мне начинают тереть про собственную безупречную честность. Вот в этом случае жди неприятностей и подлости, оправдываемой честностью и правдивостью...

Анатолий Карпухин

вовсе нет...маленькая ложь порождает ложь большую.......а недоверие - это уже у оппонента....сам придумывает

Сергей Сычугов

Не только женщин. А сколько развелись от этого. Мышцы трофируются как у мужщина, так и у женщины

Владимир Ракивненко

Гюстав Флобер
Женщины слишком не доверяют мужчинам вообще и слишком доверяют им в частности.

Юрий Бондарев

Все врут.И ты то же.Мне нравится когда врут красиво и правдоподобно.

Надежда Березуцкая

Я с Вами свиней не пасла.

Юрий Бондарев

Я их то же не пас.

Игорь Соболев

На счёт большого не знаю, а вот кто лжет тот быстро запутается в ней

Геннадий Костарев

Как и маленький микроб способен убить большой организм.

Владимир Асиновский

В фильме "Семьнадцать мгновений весны " слова Мюллера

Владимир Литяйкин N

Когда человек предрасположен к неверию- бесполезно

Надежда Березуцкая

Тут должна быть явная ложь.

Григорий Семенович

Большая ложь притягивает массу доверчивых идиотов.

Степан Давыдов

Если любишь забудь или зделай вид что не заметила

Надежда Березуцкая

Вид сделать можно,даже простить но забыть НИКОГДА.

Степан Давыдов

Не соглашусь с вами, можно забыть и простить если в дальнейшем все идет хорошо и без фальши

Надежда Березуцкая

Забыть НЕТ. Поверьте моему опыту. Или спросите у любой женщины ,да и у мужчин.

Степан Давыдов

У меня свой не менее богатый опыт.

Станислав

Именно поэтому и не верим друг другу. Все врут.

Владимир Стасиенко

Так надо врать по крупному не обидно будет!

Никита Козлов 78Rus

А большая ложь воспринимается как правда?

Надежда Березуцкая

Кто как пожелает

Никита Козлов 78Rus

Порой, именно маленькая, но необходимая ложь, спасает большое дело! И примеров тому множество! Я за честность, но ситуаций в жизни множество!

Надежда Березуцкая

С этим в полне согласна. Сетуации бывают разные.

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Надежда Березуцкая

Вам тоже.

Ирина Выдрина

не всегда...ибо бывает ложь во спасение....

Надежда Березуцкая

Ложь бывает разная.

Не
Нейрон

Точно,если вы уловили хоть чуточку

Владимир Шмырин

А большая,огромное разочарование.

Aлександр Кузьмин

Волга впадает в Каспийское море

Ол
Ольга

а неграмотность ТАКОЕ породит...

Игорь Трофимов

А большая ложь что порождает ?