Татьяна

если есть на свете рай -то это Краснодарский край?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Точно не рай. В Краснодарском крае, то бандюганы из станицы Кущевской, то медсестра-людоедка, то судьи не в адеквате, один матерится в процессе в арбитражном суде, другая пьет водку, закусывает шоколадным членом и прославляет свою писечку.😲😲😲 Это ж разве рай?

Татьяна

там много хороших добрых людей

Св
Светлана_Светлана

К сожалению, из Краснодара, всплывают только жуткие истории. А хорошие люди везде есть

Татьяна

вот

Michael Lvovich Kunin

Ошибаетесь подруга Если есть на свете рай. Это милый наш Израиль. Здесь молочные река и медовы берега. Создан рай-руками человека но ни как Богами. !!!!!

Татьяна

не буду спорить

Michael Lvovich Kunin

Как говорил Киса Воробьянинов.....Спор тут не уместен. Каждый кулик, свое болото хвалит. Везде прекрасно жить .Где нас нет.

Татьяна

да

Вера Соломенникова

сама не видела,но у меня скоро там будет жить и учиться внучка,а мои дети уже переехали жить в Анапу и очень рады этому,из их слов-рай

Татьяна

точно рай

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО! РАНЬШЕ БЫЛИ.. РАЙсове, РАЙисполком, РАЙсобес. А теперь что имеем тока АДминистрацию..😂😝😷🌹

Татьяна

да

Галина Л

Да прямо. Там хорошо только в курортных местах, и то только когда погода хорошая. Абхазия, Аджиария куда лучше.

Татьяна

👍

Петр Соколов

Да лално, и апельсины с гранатами , а арбузы так вообще не вкусные, Ташкентские фрукты очень вкусные .

Татьяна

вкусное все и море есть

Петр Соколов

Заначит вы в Ташкенте не были.

Татьяна

не была

Геннадий

Вы цены в этом раю видели? 🤣 Там доже газа нет во многих населённых пунктах, а хотя это же рай...

Татьяна

Видела

Геннадий

У меня знакомый призадумался, как из этого Рая сбежать. 🙂

Татьяна

Куда

Геннадий

А в обще то, Рай там, где нас нет. 🤣

Татьяна

Ага

Александр Петров

если,не трудно обоснуй пожалуйста.без этого не могу с тобой поспорить по этому вопросу!!!

Татьяна

ну и

Ко
Космополит

Я как-то прочёл,что там уже 50% Кавказ оккупировал,в основном Северный,и Армения.Врут?

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть более красивые места А в общем каждый уголок земли красив по своему...

Виктор Орлов

Рай, от куда он там. Природа которая в любой момент может такое устроить.

Юля Воронова

Вот уж не знаю! Рай там, где тебе хорошо, по крайней мере в этой жизни!🌹

Татьяна

согласна

Григорий Карпенко

Лучшие курортные романы на курортах Краснодарского края!!! ///РЕКЛАМА///

Татьяна

вот

Григорий Карпенко

ВОТ ведь как бывает в жизни под час... (про Сочи Сергей Трофимов)?!

Татьяна

все бывает

Григорий Карпенко

"Всё бывает" - это уже Александр Розенбаум, типа прощальная!

Татьяна

да

Андрей Мацнев

Если в смысле туризма - то пока это неудачная пробная версия Рая))

Татьяна

все лето там живу

Андрей Мацнев

тогда это похоже на поговорку "всяк кулик своё болото хвалит"))

Татьяна

🤣

Андрей Мацнев

Не, мне Анапа тоже нравится, бывал там раз десять, точно)))

Татьяна

я больше

Евгений Дмитриев

Даже там корона вирус ярче многих расцветай. 3-е место по России.

Татьяна

нет

Евгений Дмитриев

С тобой спорить, что г@вном друг в друга бросать...

Татьяна

😡

Ирина Маршал

Я была там , действительно красиво и река Кубань замечательная

Татьяна

да

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Может быть Красноярский край, Приамурский край и другие края ?

Татьяна

Нет

Сергей Владимирович

Бывает жарко как в аду, от солнечных ожогов помидоры гибнут

Татьяна

ну да надо притенять

Вячеслав Улитин

Если представить Землю в виде жопы - Краснодар будет дырка.

Татьяна

почему

Dima Andreenko

Если хочешь счастливой быть приезжай в новосибирск😀

Татьяна

?

Dima Andreenko

Потому что

Татьяна

нет уж

Dima Andreenko

А что так?

Татьяна

вот