Катерина

Уважаемые, а охарактеризуйте себя тремя словами на букву П?🤓

Ответы
Legião Dos Sábios

Прагматичный, педантичный, пытливый, прямоходящий, понятливый, памятливый, порядочный, правильный, праведный, патернальный, первоклассный, приятный, продуктивный, производительный, политкорректный, первопроходец........

Катерина

трех достаточно)

Legião Dos Sábios

Вам достаточно, мне - нет. Я не само ограничиваюсь тремя, если я всем этим обладаю. Более того, я своим подчиненным даю после этого следующее задание: выделите три качества их всего перечисленного вами, которые более всего вас характеризуют, но с последующим обоснованием. Короче, я не даю своим подчиненным возможность думать. Берите с меня пример. Продвинитесь по жизни и по карьере, если ее делаете.

Катерина

вот с вас уж точно пример брать не буду, ибо сама себя от скуки укушу

Legião Dos Sábios

не берите, ваше право )))

Ча
Чака

плохая, плюгавая, подозрительная отпадают... остается прелестнейшая , прекраснейшая,, превосходневшаяся

>Izrail Kogan

пошлый, пустой, придурковатый. но ты мне приглянулась. 🤗

Ernst

Ocenj plohaja bukva!Odna drjanj na nee nacinaetsja,Mozet pomenjaesj?🤪😅😂🤣

Катерина

Вот почему то ни у кого не возникло мыслей про "дрянь на букву П". Вы единственный. А поэтому, менять не буду

Ernst

Aj,ne nado.No u menja boljno hvastlivo polucaetsja.Promolcu.

Ир
Ирина

Правильная,пришибленно-потешная.😜

Евгений Мурашов

правдивый парень праворукий! (но я левша!🤫)

Карен Лорис-Руссо

Положительный, представительный, принципиальный

Еремей Перепёлкин

👆 потсанчик,придурковатый но приятный

Пан Стефа́н

Пират! И одного слова более, чем достаточно.

Владимир Конычев

Положительный ! Партикулярный !Пикантный !!!

L….

Прикольная! Положительная! Правдулюбящая

Владимир

Профессионал,првктичный,предприимчивый.

Юлия По

Пунктуальная. Прагматичная. Практичная.

Элен Ренбауэр Z

Какие все умный, аж плюнуть не в кого🤔

Шагарьян Хайретдинов

Элен! Да не злитесь Вы!

Элен Ренбауэр Z

Даже и не собиралась. Ржу не могу😂

Сергей Янков

Ржащим и прочим отличникам, будьте же снисходительны к мордвину двоечнику!)))

Элен Ренбауэр Z

С чего это?

Valeriy New

А можно, одним словом, но ... из трёх букв ?

Ярослав Русланович

Порядочный, правильный, принципиальный.

Св
Света

Практичная....премудрая.....прикольная.....

Св
Света

....😘😄😄😄😄

Пан Стефа́н

Наконец-то сладкая парочка воскресла!! Наташа и Света. Как же я по вам скучал! 💋💋💋

Сергей Задунайский

Характеристика не признает конкретики.

Na
Natali

Прямолинейная, порядочная и правдивая

Татьяна:cherries:

Позитивная, приятная, поболтатьлюблю))

Иван Суханов

Принципюально положительно правильно