Николай

Кто мне расскажет как пользоваться пенкой для бритья? Бороду не смачивает, не размазывается. Бреешся как на сухую. Может я чего про нее не знаю? Я ей руки мыл.

Ответы
Михаил Гехт

бороду проще триммером или машинкой. А щетину, даже длинную, надо сначала смочить. Если лень, используй шампунь и помазок - такая пена более сырая, смочит сама

Бо
Бока

мыло белое любое лучше, не сушит и не раздражает кожу. в пене биодобавки, вызывающие раздражение кожи. ты, уверен, не знаешь это

Иван Заевский

Я её наношу на помазок, а уже после наношу на щетину (на слегка распаренную кожу), и всё прекрасно размазывается

Чеслава Дашкевич

Не знаю что у вас там с бородой ? Но вот стёкла в машине всё равно потеют ! 🤷‍♀️😁👋

Z-Мимокрокодил-V

Сначала вымой физию, потом на мокрую наноси пену или гель для бритья.

С Э М

Мой дальше. Можешь и еак шампунь использовать и посуду помыть.

Ро
Роксана

пенка не всем подходит и по консистенции они разные бывают

Барон Де Гофмансталь

С пенкой щетину бреют. Бороду надо вначале остричь.

Николай

Да ты крупный специалист по брадобрейным делам))).

Гр
Григорий

Наносится помазком на влажную поверхность

Ку
Кукулькан

намылил руку и размазываешь по бороде....

Иван Дьяков

Мочить бороду, для начала не пробовал?

Лог Дог

Такая же хрень. Лучше мылом или гелем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мой бороду гарячей вадой с мылом

Николай

Я не про мыть а про брится

Marine Pearl

ещё попробуй голову помыть...

Светлана Ахмедова

Это был крем для депиляции

Т*
Татьяна *

Гелем пользуйся

Николай

Зачем? Я фери пользуюсь

Осень

Гель лучше

Nikola Mahkov

😭