Мария Я

Понравилось выражение: Возраст,Киса он у телятины, а женщина-всегда молодая! Согласны?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Мария, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Мария Я

Спасибо

Николай Костров

На все - 💯 💐, У них, ( Иль - Петров) Учться юмору, никому не помешает...Их Книги, настоящий клад, с афоризмами... - Ничего, Подумал Ипппотил Матвеевич, Выпью водочки - Разойдусь...

Александр Харитонов

Жила такая светская дама Нинон Лауренсе когда ей было 50 за нее дрались на дуэли молодые, а когда ей было 68 в нее влюбился внучатый племянник 16 лет.Я с вами согласен.

Наталья Казаченко

Выражение хорошее, но не соответствует действительности. Года накладывают свой очень ощутимый отпечаток, к сожалению, и никто ещё не остался пожизненно молодым.

Мария Я

А в Душе?

Наталья Казаченко

Душа тоже взрослеет, не может быть у женщины сорока лет , имеющей двоих детей, быть душа 17-летней девушки. А у бабушки пятерых внуков она и вовсе уже вся в заботах .

Талгат Ахметжанов

Всегда. Всегда , если женщина хочет оставаться женщиной, а не запускает себя до....... при этом имея завышенные требования к мужчинам

Аксакал-Хан-Паша

...так тоже бывает...в инете посмотришь что могут бабушки в сексе под 70 лет...ДИВУ ДАЁШСЯ...НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МОЛОДЫХ ЖЕНЩИНАХ...

Алексей Дудников

Ну конечно, а про вторую свежесть сёмги слышали ? Не надо себе льстить, все люди взрослые...

Мария Я

А я о душе! Душа всегда молодая.

Алексей Дудников

Душа - вешь не материальная...к сожалению...

Мария Я

Я знаю,но молодая же...

Алексей Дудников

так этот дисбаланс и расстраивает...

Мария Я

У всех по-разному.

Св
Светлана_Светлана

Нет. Надо что б телятина была охлаждённая, а не молодая и лежавшая весь день на лавке

Мария Я

А...ясно,заветрилась.

Св
Светлана_Светлана

Вот! Сколько такой заверенной телятины ходит. Интересно, наши мужчины на заверенную копию молодую тож польстяться?

Мария Я

Конечно.

Св
Светлана_Светлана

Так ее ж жрать невозможно, она усохшая

Мария Я

Ничего придумают что-нибудь.

Вадим Writer

Девочка, отроковица, девушка, молодая женщина, молодая, молодая. Старушка померла

Александр Уколов

Это очередная шутка Остапа, и правда в этой шутке только в случае с телятиной

Мария Я

А мне нравится.

Александр Уколов

Согласен, Остап красавчик!

Мария Я

Еще какой,!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍
🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам!!!👍 💐

Мария Я

Спасибо!

Михаил Андриянов

Сердце Гриша женское беречь надо, а остальному у неё износу нет, где то так!

Мария Я

Красиво!

Геннадий Витальевич Чичеров

У женщины три возраста :
Молодость.
Вторая молодость.
Вечная молодость !

Иори

Когда будете говорить, посмотрите на свою бабушку, конечно если она жива

Люцифер

..могу только скорбеть.)) увы!и телятина и женщина -коровы))🐄 🐂 🐃

Ирина Цыкунова

Нет. Мне мои глаза говорят о том, что и женщина имеет свойство стареть. )))

Алексей Малахов

Как раз телятина всегда молода. А если старая то становится говядиной.

Алексей Боровик

Есть 30 летние с душой 100летней бабки,а есть женщины которым всегда 18.

Мария Я

Но в душе то все молоды!

Том

Если учесть, что телятины больше полу-года быть не должно, соглашусь