Мария Я

Понравилось выражение: Возраст,Киса он у телятины, а женщина-всегда молодая! Согласны?

Ответы · страница 3
Вадим Потёмкин

С разумной оговоркой: пока она фертильна.

Соболев Валерий

нет. целлюлит и морщины никто не отменял.

Тамара Цццц

Мы всегда себя утешаем. Да морщины ни куда не уберешь, а если и наколишь ботоксом, то все равно глаза выдадут. Не сразу конечно. Пока душа молодая будут блестеть. А целлюлит большинство женщин за всю жизнь не каснется. А мужчины бы поаккуратнее в выражениях могли бы быть, ваши возрастные в физиологии проблемы бывают куда похуже женских и в таком возрасте, когда женщина ещё блестает

Соболев Валерий

каждый ищет в других то, чего у него самого не хватает. ни один мужчина ещё не выставил дурацкого изречения про свою исключительность.

Тамара Цццц

Разве в моём комментарии идёт роль о женской исключительности?

Соболев Валерий

именно так.

Тамара Цццц

Ничего подобного, я признаю морщины и тема старения для большинства женщин болезненная тема и очень обидно, когда мужчины на это указывают

Соболев Валерий

никто бы вам ничего не указывал, если бы вы об этом сами не спросили.

Тамара Цццц

Так это не мой был вопрос, а все лишь коменс

Павел Мерзликин

😉 🙂

St.constantine

Конечно, если только она не телка...

St.constantine

О чем и речь... Кстати, Ипполит Матвеевич обиделся бы на такую сентенцию...

St.constantine

Конечно. Остап Ибрагимович с уважением относился к женщинам, не говоря уж об интеллигентнейшем И.М.

Мария Я

Чето не заметно был о...хотя...

St.constantine

Перечитайте классиков. Не пожалеете.😉

Мария Я

Как время появится, обязательно. Спасибо.

Ви
Виталий

Да..только не первой молодости)))😂

Мария Я

Вот и найдутся два одиночества.

Марина

Сёмга второй свежести не бывает...

Марина

Нуу, про душу-то вообще редко интересуются)

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 😉

Игорь Фолимонов

Это не Сотап ли Бендер говорил ?

Игорь Фолимонов

Тьфу Остап емое

Ка-Валерчик Гузенко

Ей только этого не говорите ...

Евгений Бандурин

Кого-то Вы мне напоминаете???

Евгений Бандурин

Ну, вот видите и я пригодился.

Мария Я

Чего так?Пока живы никогда не поздно.

Евгений Бандурин

Уже не интересно - мышления изменились.

Евгений Бандурин

Молодой был, о поступках не задумывался, сейчас сначала думаешь а потом делаешь или не делаешь. Не интересно.

Aleksandr Starikov

👏 😌 👍 😂 🤡 😉

Владимир

конечно🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Рытzарь Дня

если врать то красиво!

Рытzарь Дня

Бендер - брачный аферист!

Рытzарь Дня

опытный умеет с женщинами

Рытzарь Дня

достоин подражания

Сергей Новгородцев

На фотке ваша мама?

Сергей Новгородцев

да еще хныкать могу заставить делами например борщем как начну кормить тарелки по 3-4 прийдется вам осилить

Сергей Новгородцев

что то совсем плохо одной хватает?

Сергей Новгородцев

а хлеб там к какому месту?🤔

Сергей Новгородцев

плохо у вас что то совсем плохо одну тарелку только можете осилить

Сергей Новгородцев

вот и хорошо раз 5 в неделю хотя бы варите борщ да 2-3 раза в день ешьте ладно?

Виталий Комакин

ну как -то так

Мария Я

Гормоны знаю, чувства и эмоции тоже.Но мне интересно ваше мнение.

Мария Я

Да я не переживаю..сильно... Терплю.

Виталий Комакин

надо вся жизнь учеба-потому дети есть их надо учить

Мария Я

Это верно,дети обязывают расти

Мария Я

Учу,беседка,и своим примером.

Братец Лесной

ты о Бендере?

Братец Лесной

почитай Раневскую-там юмора не меньше

Toleanici56 Одайник

и красивая!!!

Toleanici56 Одайник

всего доброго!!!😘 🤝

А*
Андрей ***

Бесспорно

А*
Андрей ***

Спасибо.🙂 🌹

Ербол Куришбеков

всегда 18-

Ербол Куришбеков

самое главное в душе быть молодым