Ольга Шестопалова

В вине - истина, в коньяке - благородство, в водке - приключения, в воде - микроб...! Что будем пить?

Ответы
Софья Григорьева

И каждый вечер друг единственный, в моём стакане отражён, напитком терпким и таинственным и усмирён, и оглушён... Ты право, пьяное чудовище: я знаю -- истина в вине! (А.Блок)

Ольга Шестопалова

Любите истину?

Елена Русская

Кто сказал такую чушь?Алкогольное лобби?Вода-это жизнь!Вода очищает,лечит,питает.Этанол-яд и наркотик.Трезвость-НОРМА ЖИЗНИ,!!!!Тётки все спились и превратились в шлюх!

Ольга Шестопалова

Кто не грешил, наверное, не жил. А я с улыбкой вспоминаю прошлое. Я всё смогла, на что хватило сил...И твердо знаю- БАБА я ХОРОШАЯ!

Алексей Лоскутов

воду из чистого родника прохладного леса, где поймешь истину понимание природы, ощутишь благородство журчащего ручейка, не найдешь на задницу приключений

Николай Кусков

А в пиве идиотизм ???)))) Будем пить. Но ток с друзьями С которыми и истина и благородство и приключения и поидиотничать мона! А в одиночку все во вред))))

Ольга Шестопалова

Весело! Но голова не болит!

Николай Кусков

Давай поменяемся головами хотя бы на часик !!!!🙏 Не чтоб мысли твои похитить по кайфовать немного!

Ольга Шестопалова

Мне головная боль не нужна!🙃

Николай Кусков

Да обидно 😢... Сейчас будет лучший похмелятор работа))) И тебя удачного дня !!!!)))

Ольга Шестопалова

Благодарю! Вам тоже.

Анатолий Ким

Предпочитаю коньяк. Истина- она посередине. От водки голова болит. А в воде нет ничего из вышеперечисленного)))

Ольга Шестопалова

Хороший выбор!👌

Анатолий Ким

Согласен)

Ро
Роман

а смешай всё нахрен и будем пить тонким ручьём медленно проливающимся на молодую женскую грудь😉

Ольга Шестопалова

Рукопожатие и знак уважения.

Ро
Роман

за что вы так меня🤔😵

Ро
Роман

как это классно😇😋

Кактус Горшочкин

СОВЕСТЬ МЕЛКИМИ ВЕДРАМИ............🤔 👍..........ОЧ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ..........😇

Ольга Шестопалова

Совесть спит — она устала, ну и я будить не стала !!!

Кактус Горшочкин

А НО........

Ольга Шестопалова

Так бывает!

Кактус Горшочкин

ЗНАЮ.........👍 😇

Виктор

Вы не оставляете выбора, здоровье дороже, исключительно водку

Андрей Литвинов

Я хоть и не благородных кровей но коньяк люблю

Ольга Шестопалова

Это хороший напиток,когда в меру!

Андрей Литвинов

Ну думаю чо 50 капель в неделю это хорошая мера

Ольга Шестопалова

Согласна!

Ольга Шестопалова

🙏 🙂Благодарю!

Владимир Посысоев

Всего понемногу. Вино желательно с Вами

Олег Маринич

Истину мне пожалуйста пару бокалов

Ольга Шестопалова

Понятно! Слушай а я тебе коллаж с добрым утром отправляла?

Олег Маринич

Надо посмотреть

Ольга Шестопалова

Привет! Только зашла домой!

Олег Маринич

Привеееет

Ольга Шестопалова

Привет!!!

Boris Mieshkov

Пунш, ну, на крайняк,-Кровавую Мери

Dima Leksin

коктейль из выше перечисленного

Олег Бидевка

Вино и мясо очень даже ничаго

Олег Бидевка

Реальная история😂😂😂

Ольга Шестопалова

Сейчас без собачки бегает?

Олег Бидевка

Ну да

Ольга Шестопалова

Молодец!

Олег Бидевка

Снежок конечно седня удивил кума хотела выкинуть в инстограм низнаю кинула нет

Владимир Логинов

- Только воду и ничего больше.

Марат

Что покупать? Вы выбрали уже?

Ольга Шестопалова

Она нам поможет договориться?

Марат

Нет просто необходимости думать о постороннем.

Ольга Шестопалова

Я не парюсь о постороннем.... Извините...

Марат

Тогда счастья вам.

Viktor V

теперь буду пить всё!...

Сальмина Медетханова

Нужно дойти до истины

Ольга Шестопалова

Сколько вешать в граммах?

Сальмина Медетханова

В мллитрах

Ирина

я за водку голосую))))

Ирина

прикольно))))

Виктория Пумба

коньяк думаю лучше .

Ольга Шестопалова

Не думай! Надо пить!