Чудо В Шляпе

Спокойствие! Только спокойствие! ваша реакция на словесный ......?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

срочно надо выпить пургенчика, если у тебя сильный кашель,нужно терьпеть чтобы не кашлянуть, а то спокойствия будет полные штаны 😄 😄 😄

Чудо В Шляпе

ахахахахах))))))) вот паразит!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Это к стати лучшее лекарство от кашля, зачем нам эти доктора 😄

Чудо В Шляпе

ну так... я к ним вообще не хожу

Мистер-Х Мистер-Х

молодца)))

Алла Валтере

С этими словами я себя сама всегда успокаиваю,чтобы после получения какой-либо непредвиденной ситуации,могла логически мыслить.

Тамара Бабий

Если словесный понос захлестывает,надо выдать действенную пилюлю,и помнить,что не всегда таблетки сладкие...

St
Starling

Лучший способ применяется в карате- не ломиться на сильного противника, а уйти от противостояния!

Чудо В Шляпе

Это ноормально.. закон самосохранения..

Ku
Kuikenov

предложу что - нибудь успокоительное, ведь в первую очередь в спокойствии нуждается говорящий

Кошка На Раскаленной Крыше.

понос? Ну я понимаю, когда недержание речи, т.е. логорея. Надо потихоньку сматываться...

Sergei Zotov

Рвотные ревлексы, кровоточение ушных раковин, непроизвольное сжатие кисти в кулак

Анатолий

Не беда, если словесный понос, гораздо хуже когда в мыслях запор!!! )))...........

Анатолий

У-вааааа! Так в таблетке у меня тоже есть все такиеже и другие!!! Но они не все передаются!!! )))

Чудо В Шляпе

хм.. однако....

Анатолий

Ничего страшного!!! Чтобы "пообщаться", многим хватает и 20-и!!! ))) 😄

Чудо В Шляпе

гут))

Анатолий

ОК!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Реакция на словесный понос - одна : заткнуть источник туалетной бумагой.

Чудо В Шляпе

привыкли

Lyboznatelnyi Umnik

Только не подстраивайтесь под других.

Чудо В Шляпе

никогда

Lyboznatelnyi Umnik

Перерабатывайте и улучшайте себя постоянно. Появится самоуважение, тогда до Вас будет ой как далеко.

Георгий Сафронов

Ну и чем Вы можете помочь? Лечите, может чего или так просто помогаете?

Георгий Сафронов

Привет. Чем можете быть полезны?

Чудо В Шляпе

У меня только физический подход... Грабли, в лучшем случае, сапёрная лопата

Георгий Сафронов

Лучше не подходить близко, а сразу идти прочь.

Чудо В Шляпе

я об этом

Aleksandr Tuga

это точно это только реакция .это эмоции .ничего такого не будет .

Олег Иванович Яцына

На словесный, что? Словесный понос, словесный портрет, скандал...?

Чудо В Шляпе

осспидя.. понос же

Олег Иванович Яцына

На словесный понос я никак не реагирую.

Чудо В Шляпе

ок

Татьяна Фалалеева

принять корень ревеня и сухарики. ))) а еще клизма помогает. )))))

Чудо В Шляпе

Вы одна из некоторых, даже, скорее одна , ответившая на вопрос и ещё с юмором. Плачу горючими слезами по кружке Эсмарха...Народ тупит или тупой, уже не пойму.

Татьяна Фалалеева

просто не все настроены на юмор, да и не все знакомы с летучими выражениями. кружка Эсмарха - это хорошо. но вот атомная клизма - вообще супер!

Чудо В Шляпе

Всем на НГ!!! Танцуют все!

Людмила Устименко

Пропускаю мимо ушей. В редких случаях могу сделать замечание.

Андрей Тронов

Сам с удовольствием устрою словесный .....Был бы повод.

Чудо В Шляпе

Надеюсь, вы хоть подозрительны во все стороны? Не отдавайтесь им просто так...Пусть хоть перчатки наденут!

Андрей Тронов

Не дамсяяяяа.Я девственность свою. соблюдюююю!

Чудо В Шляпе

Фуф.. теперь я за вас спокойна.. Глотону кампари и съем пару виноградин....Конец первой части Марлезонского балета... Занавес... Зрители покупают билеты на спектакль театра Тартальи....

Андрей Тронов

А я выпью водки и съем пару соленых огурцов.Тоже ништяк.Занавес.

Дана

Вовремя сказанное слово, имеет удивительную силу!

Светлана Восковых

Спокойствие должно присутствовать всегда и везде

Аб
Абдрашит

успокоюс уухв все хорошо а вы как чувствуете себя

Чудо В Шляпе

терплю

Аб
Абдрашит

не потели

Василий Ворох

понос.тока у меня уже как три дня не словнстный...

Чудо В Шляпе

сочувствую

Василий Ворох

спасибо,Вы оч.добры

Чудо В Шляпе

аха..

Nadezhda Orlova

словесную диарею могу вытерпеть..работа научила