Ti
Timur

Чертов мир сошел с ума. Теперь путь к сердцу девушек лежит через желудок, постель, и дай покататься на машине. А мужики требуют чтобы на них не кричали, понимали, и смирились с их внутренним миром. П@здец!

Ответы
Татьяна Романова

Этот мир мы делаем сами!!!Женщинам захотелось свободы и равенства,вот им и предоставили всё.А они настолько охамели,что вытеснили мужчин практически ото всюду.Мужчины как то не очень сопротивляются этому.Нет различия между такими понятиями это мол мужское,а это женское.Всё общее.Осталось еще начать размножаться без партнёров и всё,полная деградация человечества.

На
Наталья

Мужик должен ухаживать и поддерживать.Женщина ищет надёжности. А по факту должна выслушивать нытье как ему тяжело и как его не понимают. Слово требовать тоже не надо применять по отношению к женщинам, матом не выражаться и глядишь все получится- станут ценить и понимать

На
Наталья

Мужик должен ухаживать и поддерживать.Женщина ищет надёжности. А по факту должна выслушивать нытье как ему тяжело и как его не понимают. Слово требовать тоже не надо применять по отношению к женщинам, матом не выражаться и глядишь все получится- станут ценить и понимать

Анастасия Бали

Да , так мы живем . Женщины становятся - главой семьи . Ну , а все остальное вяли себе наши драгоценные мужчины . Так порадуем их новым парфюмом или путевкой к морю

Татьяна Кремлена

Наверное, Вы общались именно с такими, как писали, которым надо все перечисленное... Поверьте, совсем не всегда девушкам-женщинам необходим именно этот список...

Olga Altergott

Ты прав но вы мужики сами виноваты кого берете дуру не прочитав не одной книги не очень воспитаную и мноого другого так что не надо потом ныть

Светлана Тихонова

Мне скоро пол века И мне уже до фонаря у кого там через чё лежит А тебе обязательно встретится та которая будет тебя слушать слышать понимать

Ti
Timur

Светлана вы еще молода что бы говорить про то что вам скоро пол века, вам еще до пол века как мне пешком до Юпитера

Светлана Тихонова

Хорошо бы если б так было И я когда то верила что в45 баба ягодка опять Но это не так Они болячяки срачки Ни бухнуть не потусить по человечески

Ti
Timur

Как есть

Виктория Ложкина

Человек тем и отличается от свиньи,что иногда смотрит на зведы. Но люди перестали смотреть на зведы,поэтому все вот так

Ti
Timur

Респект

Люба Лещина

Зато каждый получает, что хочет. Женщин и мужчин в мире много, мы все разные, но в тоже время все одинаковые.

Анна Хасанова

Я думаю ты всех сгреб в одну яму, девушки разные, а про то что пишешь ты, видимо мужикам так и самим удобно!

Ti
Timur

Я то думал девушки умное создание, в очередной раз даказано что нет мне очень вас жаль

Анна Хасанова

Себя жалей, у меня все прекрасно!

Наталия Микрюкова

Нет все не так. ЕСТЬ жннщины которые готовы любить и не простить. МИР ТАКОЙ КАКОЙ ТЫ ЕГО ХОЧИШЬ ВИДИТЬ!!!

Ti
Timur

Я на него смотрю с хорошей сторону

Наталия Микрюкова

Молодец!

Ti
Timur

Благодарю

Мария Лукиных

смотря какие девушки вам поподались мы же не виноваты что слабвый пол стал сильный а сильный слабым

Фаина Попова

С возрастом ценности меняются...И только тогда начинаешь понимать что важнее. Так что взрослейте !

Elena Korobeynikova

на данный момент такова реальность)но она не вечна-все изменится и встанет на свои места

Ti
Timur

Согласен

Татьяна Ривкина

На какой ярмарке Вы таких находите? Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу.....

Наталья Соловьева

Мужчина хочет от женщины тепла, уюта, заботы. А женщина - того же самого, Все просто!

Вера Ступникова

Всё нормально и хорошо. Женщины не должны быть рабами перед мужчинами, как в Азии.

Елена Куслина

Безумие реальной жизни. Мир сошёл с ума. Наверное,не все такие. Хочется верить.

Наталья Натали

Да, сложновато, и всё же, всегда можно найти то, что ты ищешь. Хорошего больше!

Айкерим Самидинова

Здравствуйте мне кажется что вы ошибаетесь , не все так плохо как кажется

Ti
Timur

Я радостный

Ренат Сейфи

да сейчас девушкам интересует насколько толстый кошелек больше ничего все хотят на халяву

Айкерим Самидинова

Я бы так не сказала ! Не девушки одинаковые как и мужчины

Сергей Довбыш

А кто инопланетяне?