Лидия Михайлова

Губернатор Ненецкого округа поднял себе зарплату и депутатам в двое. Им всё позволено?

Ответы
Николай Митрохин

Они.слуги народа!Живут на самую бедную зарплату,жилье,не жилье,а так себе,апартаменты,ездят на самых плохих автомобилях,их надо жалеть,оберегать,лечится отправлять,на самые престижные пляжи,и всему подобное.😜

Efim Certan

УЧТИТЕ ИМ НЕ ТОЛЬКО ПОЗВОЛЕНО НО И ВСЕ ДОЗВОЛЕНО . ОН ЖЕ ГУБЕРНАТОР А ВЫ КТО ? .А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ХОЧУ ВАМ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ТАМ САМАЯ ВЫСОКАЯ ЗАРПЛАТА НА ВСЮ СОВЕТСКОЕ ПРОСТРАНСТВО

Вл
Владимир

Если сейчас объявлять войну, то только с жуликами, это уже национальная катастрофа. Слава богу, с коррупцией мы уже воюем ( в отчётах ).

Нина Климович

Пора осваивать практику отзыва депутатов в связи с утратой доверия избирателей, не находите?

Сергей

Они же трудятся денно и нощно.Всё в трудах и заботах о благе народном.Им нужно.

Рома Роман.

Один ведущий программы, их высмеял в прямом эфире , в ютубе смотрел. )))

Анатолий Муйтуев

Разумеется! Своя рука владыка! Вы забыли, чья власть во дворе?

Лев Дувидович Перкис

А вы уверены, что не сделали бы также, став губернатором.

Evgenij E

ну нет же такой должности "губернатор"

Лидия Михайлова

Игорь Кошин губернатор.

Evgenij E

игорь есть а губернатор это писаки придумали

Егор

куда народ смотрит.. избиратели....

Анатолий Лядков

Это ненадолго и недальневидно..

Елена Мышлянова

Кто в этом еще сомневается?

Татьяна Алексеева

плохо ненецкий округ

Muza

Выходит, что так.

Бываю Хорошей

охренели в конец

Наталья Кучина

Вдруг с году

Юрий Суровегин

...их мало....

Валерий Налибоцкий

Конечно.

Лариса

Да. Все.

Vladimir Ogarkov

кем?