Sa
Sayri

Вот объясните мне, дураку, почему я должен платить налоги на мое имущество, которое государство не только не помогло мне приобрести, но еще и активно пытается у меня отобрать?

Ответы
Лейла *

мне тоже это не понятно . пока я приобрела это имущество меня как могли обдирали ,и тут еще я должна им платить налог на с горем приобретенное имущество.

Sa
Sayri

Нет слов проста

Лейла *

у кого есть дармовое имущество тот пусть платит.

Sa
Sayri

Легко сказать

Лейла *

надо это упорядочить законодательно

Иг
Игорь

Потому что имущество находится на гос земле, или просто тогда властям не на что будет свои тачки заправлять 😂😂

Sa
Sayri

Оно и заметно