Виссарион

А вы знали? Внутренняя сторона человеческой щеки абсолютно идентична стенке влагалища. Живите теперь с этим. P.s. и не надо её сразу языком трогать!

−2
Ответы
Виктор Николаев

Ты сколько ...почмокал, пока это выяснил. Напиши, народу это интересно. Глядишь и в очередь встанут.

Николай Климов

вы желаете свое ротовое отверстие для плотских утех предложить ? 😱😂

Эмма Коноплицкая

Вот и мечта дантиста тему сменил....Но все также тухло и смердит...

Бо
Борис

ПРиятно побеседовать с Пидором, который ВСЁ проверил!

Ок
Оксана

язык не чему не идентичен?))

Виссарион

есть некоторые догадки...но это не точно)

Ок
Оксана

Языку аналогов нет там вкусовые рецепторы рулят