Валентина Мезрина

Как вы понимаете: качество жизни, её уровень и содержание?

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Валя привет! На данный момент жизни я не понимаю ничего.

Валентина Мезрина

Привет, Костя! Как у тебя посадки? Уже высаживаешь?

Константин Саратовцев

Пока только пикировки томатов. До этого петуний. У нас холодрыга, утром сегодня -1 на поверхности.

Валентина Мезрина

Ужас! У нас 20. Но сегодня хоть солнце не так палит, а то сжигает все. Приходится рассаду прикрывать. А два дня назад тоже холодный ветер пронизывал до костей, но хоть без мороза.

С. В.

Никак, мы этого в помине никогда не видели и не слышали

Te
Terra

если вся з\п уходит только на еду, то качество нулевое

Te
Terra

печальная формула качества жизни: работешь, чтобы есть... ешь, чтобы жить.. живешь, чтобы работать.... и так по кругу..

Валентина Мезрина

Качество жизни всегда определяется тем, как вы ее воспринимаете, а не тем, что она вам предлагает.

Te
Terra

с этим не поспоришь.. все в нашей голове.... но если не на что жить, то и в голове будет адекватная бытию картинка...

Валентина Мезрина

мысли материализуются. Если постоянно думать о нехватке денег, то они никогда не появятся.

Te
Terra

это уже другая история... я описала схему среднестатистического жителя страны с кривой экономикой...

Господин Дроссельмейер

По общепринятым или по индивидуальным критериям?

Владимир Вельский

Ничего не болит, полно желаний и интересов😁

Виталий Шаманин

Кому рай в шалаше, а кому и во дворце хреново

С Э М

Здоровье, душевный комфорт, взаимная любовь

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Можно оставить след! А можно наследить....

Владмир

Когда ты не считаешь деньги до получки.

Валентина Мезрина

Не согласна с ответом! Неужели все измеряется только деньгами?

Владмир

Есть деньги, то и качество и уровень жизни выберешь какой хочешь. Нет денег - уровень жизни будет какой получится.

Владмир

На примере сможешь пояснить своё не согласие?

Валентина Мезрина

Качество жизни всегда определяется тем, как вы ее воспринимаете, а не тем, что она вам предлагает. Чем выше уровень жизни, тем ниже ее качество.

Владмир

А теперь переведи на обычный бытовой язык, что сказала.🤔

Ал
Алексей

страшен очень далек от праведности

Ал
Алексей

богатства- туда не возмут и детей портят . оружие сила- ибивать не повинных и если даже то по какому праву. и т д

Al
Ali

прям, как слова со съезда партии …

Ир
Ирина

у каждого свой предел мечтаний

Николай Скороходов

..оно было в СССР ..

Геннадий Николаевич

Только в сексе)))

Валентина Мезрина

Секс к моему вопросу никакого отношения не имеет!

Вечность

Да