Оксана Гапон

Настоящий мужчина- это тот кто в состоянии обеспечить свою семью .

Ответы
Константин Федоров

Безусловно это один из главных факторов, но еще должно быть человеческое отношение и взаимопонимание. К сожалению многим девушкам нужны только деньги от мужчины и они готовы терпеть различные издевательства ради этого

Оксана Гапон

Это точно не про меня

Константин Федоров

ну и хорошо что есть еще такие девушки что не гоняются за толстым кошельком

П)
Петровна )))

А кто же тогда настоящая женщина по-вашему ... ????!!!!!та, которая будет жить с мужчиной только потому , что он ее обеспечивает ... а самой то слабо пойти и заработать для себя... на свои капризы !

Оксана Гапон

А зачем тогда нужен мужчина?

П)
Петровна )))

Он тоже ищет настоящую женщину )))

Кай Фрост

Настоящий мужчина - термин, придуманный в конце 40х годов, с целью мотивировать измученный войной народ и укрепления женского самомнения.

Ракиб Расулов

вам сперва денги и потом остальное некрасиво женьшина в консттитутци написано равные права э й женьшина люби богатсво

Al
Aleksii

Да ну, каждый второй с этим справится, если правда жена транжира,то и не каждый 100-й потянет эту ношу

Juri Motsilin

Настоящмй мужчина это не только тот, кто обеспечивает свою семью, но и любит свою жену и детей

Оксана Гапон

верно

Михаил **

скорее не так,это тот,кто не опустит рук,пытаясь это сделать

Ро
Роллан

Не все может так сделать, а про инвалидов что можно говорить

Александр Васильев

Нифига, мы даже и не знали:)а кто настоящая женщина?

Ал
Александр

Нет, это когда они вместе могут обеспечить семью

Наталья Тюленева

И защитить свою семью. И любить свою семью...

Оксана Гапон

Верно

Татьяна

конечно иначе зачем жениться,жене на шею?

Бо
Борис

Это тот, кто способен строить отношения...

Василий Гетьманский

Значить мужчин уже совсем не осталось !

Лариса

Вы везде смотрели или только вокруг себя?)))

Оксана Гапон

Вроде везде

Лариса

В Мадриде тоже?

Василий Гетьманский

ХАНА НАСТАЛА МУЖЧИНАМ )))

Оксана Гапон

я там не была

Лариса

Мои соболезнования.

Владимир Тищенко

А если не в состоянии то что? Или кто он?

Оксана Гапон

Ребёнок

Сергей Останин

Это строчка из брачного объявления?

Виктор Бабенко

а если старается но не получается

Виктор Бабенко

и что у меня двое и внук а скоро еще 2 внука будет

Оксана Гапон

Сташновато

Виктор Бабенко

ну вот нет настоящих женщин

Александр Петров

сначала надо семью создать...

Оксана Гапон

Создавать надо с настоящим

Supermax (B.m.v.)

Мамонтов носить наша задача

Оксана Гапон

Одной тяжело поднимать ребёнка. Да и любви тоже хочется.

Supermax (B.m.v.)

Ищите,все будет хорошо

Оксана Гапон

Спасибо. Надежда умирает последней.

Supermax (B.m.v.)

Верьте в это и найдется Ваш человек.Мысли материальны

Тамара Цццц

научитесь жить на одну з/п, не стремитесь подражать жизни ваших подруг, покупайте, то что вам по карману, одежду только по необходимости и всё остальное тоже. Будьте горды, не скулите, многие женщины это проходят и проходили, меньше жалуйтесь. Всё получится

Александр Буреломов

это не мужик а мешок денег

Александр Буреломов

конечно!

Ма
Марго

Ну значит мужчина должен быть мешком денег

Александр Буреломов

удачи в поисках!!!!!!!!!!!!!